75грн/комнату/сутки в защищённом,прохладном летом цоколе без комиссии в самом центре города.Можно с
Додано: 21 серпня 2026, ID: 5232950
Характеристики
-
Комнат
2
-
Общая площадь
70 м2
-
Площадь кухни
15 м2
-
Этаж
1
-
Этажность
3
-
Меблирование
Так
-
Планировка
Раздельная
-
Отопление
Централизованное
-
Ремонт
Авторский проект
-
Комфорт
Душевая кабина, Мебель на кухне, Терраса, Решетки на окнах, Парковочное место
-
Коммуникации
Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога
-
Инфраструктура
Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты, Автовокзал, ЖД станция
-
Дополнительно
Можно студентам, Можно иностранцам, Можно с детьми
Опис
Сдаются капитальные помещения, можно под жильё , офис и/или любой другой вид деятельности в самом историческом центре города. Можно взять одну, две, три или сразу большее количество смежных и отдельных комнат. Можно держать кошек.
Самая лучшая в городе инфраструктура и транспортная развязка.
Комнаты расположены на капитальном ,защищённом, цокольном уровне дома. Во время воздушных тревог нет необходимости куда-либо дополнительно спускаться — вы уже находитесь в самой защищённой части здания.
Рядом Книжный рынок, памятники архитектуры и супермаркеты.
Подойдёт как для одного человека, так и для семьи с кошками. Предпочтение людям с руками, которые могли бы на взаимовыгодной основе всё обустроить, сделать косметический ремонт для себя и под себя! Первый месяц на обустройство бесплатно.
Без комиссии. От собственника.
. Все удобства.
Вайфай.
Звоните прямо сейчас и добро пожаловать!
Схожі оголошення
Сдам комнату с хозяйкой по пр.Науки сейчас.отличный район.все рядом.своя стиралка.меблированная комната.
Риелтор 100%
Сдам комнату с проживание с хозяйкой .чистота приятная квартира.своя вода бойлер.
Риелтор 100%
Сдам комнату в квартире с хозяйкой .своя мебель и техника.Звоните
Риелтор 100% чистота и уют.отличная хозяйка все рядом