Без комиссии
1  / 11
Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль - фото 1
Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль - фото 2
Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль - фото 3
Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль - фото 4
Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль - фото 5
Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль - фото 6
Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль - фото 7
Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль - фото 8
Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль - фото 9
Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль - фото 10
Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль - фото 11

Продаю свою 2 комнатную квартиру ЖК 7 Небо Одесса 7 км Артвилль

Авангард

Пожаловаться
43 500 $
853 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 15 октября 2025, ID: 4387654
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 51 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Комфорт Ванна 
Описание
Продаю свою квартиру 2х комнатную квартиру ЖК 7 Седьмое Небо, рядом Черемушки.
Общяя площадь 51м.
Квартира в хорошем состоянии.
Остается встроенная кухня, стенка в комнате, прихожая. Остальная мебель и техника по договоренности.
Окна выходят на восток.
Соседей не слышно. Хорошая шумоизоляция, одна стенка граничит с соседями и все.
Риелтору,который продаст , лично от нас премия 500$

Цена 4⃣3⃣ 5⃣0⃣0⃣ $
Обратная связь
Ольга
офлайн