1  / 18
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 1
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 2
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 3
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 4
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 5
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 6
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 7
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 8
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 9
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 10
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 11
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 12
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 13
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 14
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 15
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 16
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 17
ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта! - фото 18

ЖК Жемчужина! Кадор на Таирова! Двухкомнатна квартира без ремонта!

Лиманка

Поскаржитись
51 500 $
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 4 січня 2026, ID: 4631085
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 56 м2
  • Площа кухні 12 м2
  • Поверх 17 
  • Поверховість 21 
  • Комфорт Пожарная сигнализация, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Опис
В продаже квартира в жилом комплексе «Перлина» от Kadorr на Таирова. Жемчужный квартал! Кадор!
Редкое предложение с боковым видом на море!

Двухкомнатная квартира!
Общая площадь – 56 м².
Этаж – 17.
Панорамные окна, квартира в состоянии от строителей – идеальный вариант, чтобы сделать ремонт по своему вкусу.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: супермаркеты, школы, садики, аптеки и остановки транспорта – всё в пешей доступности.

Ключи на руках. Оперативный показ в удобное для вас время.

Для подробностей и записи на просмотр звоните.
Романченко Алина
Компания «ДНК Нерухомості»
Зворотній зв’язок
Алина Романченко
офлайн
Схожі оголошення
Продам 3 к квартиру в Киеве рядом с метро Святошино. Київ 7
  • Трикімнатна
  • 77 м2
  • 2 / 5 пов.
95 000 $
Без %. Продаётся 3к квартира 76,7 кв. м. Комнаты раздельные 19кв.м. 18кв.м, 14кв.м. Кухня 8,8кв.м. Высота потолков 3м.Санузел раздельный. 2 этаж 5 этажной сталинки. Квартира очень тихая, спокойные соседи, чистое парадное. Рядом супермаркеты, садики, школы. До метро Святошино 5 минут пешком неспеша. Без комиссии. Тел. 098 728 33 21. Просьба к посредникам не беспокоить.
Київ, Святошинський
Продам 2х.комн.квартиру 4 мкрн Левый берег Кам'янське 11
  • Двокімнатна
  • 53 м2
  • 10 / 10 пов.
25 000 $
ПРОДАМ 2Х.КОМН.КВАРТИРУ 4 МКРН ЛЕВЫЙ БЕРЕГ С АЭО Предлагаем вашему вниманию 2 комн.квартиру, Левый берег по проспекту Металлургов 4 мкрн., расположенную на 10-м этаже десятиэтажного дома, общей площадью 54 кв.м. Комнаты раздельные, не угловая. Крыша после ремонта. Автономное электро отопление. ✅Металлопластиковые окна, пол линолеум. Большим преимуществом квартиры является большая и просторная лоджия на 2 комнаты. ✅Счетчики есть на все, что поможет контролировать ваш семейный бюджет. ✅С/ у раздельный в кафеле, заменены трубы водопровода. Установлен водонагреватель. Мебель и техника по договоренности. Квартира достойна вашего внимания. ????Рядом с домом (супермаркет, ресторан, автостоянка, садик, остановка транспорта в шаговой доступности школа, рынок). 4 микрорайон, можно описать как спальный, через дорогу лесополоса, за ней канал. Чистый воздух, прекрасные места для отдыха. ❗️Можно рассматривать квартиру вариант под бизнес. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас!!! Цена 25000 $ + %АН тел. 098 335 63 71 Наталья
Кам'янське
ПРОДАЖА 3-квартиры 4 МКРН Левый берег ГАО Кам'янське 11
  • Трикімнатна
  • 72 м2
  • 8 / 10 пов.
41 999 $
ПРОДАЖА 3‑комнатной квартиры с ИГО – 4-й микрорайон, Левый берег Ищете просторную квартиру, где будет тепло и экономно? Предлагаем отличный вариант на бульваре Независимости (5-й микрорайон, граница с 4-м)! Почему стоит выбрать именно эту квартиру: ✅ Индивидуальное газовое отопление (ИГО): полный контроль климата в квартире и значительная экономия на коммунальных платежах. ✅ Простор для семьи: общая площадь 72 м², 8-й этаж. Все комнаты раздельные — у каждого будет свой уголок. ✅ Состояние: косметический ремонт, качественные металлопластиковые окна, деревянные межкомнатные двери и встроенная кухня. ✅ Балкон + лоджия: оба застеклены. Идеальное место для отдыха с чашкой чая и видом на окрестности. ✅ Чистая продажа: никто не прописан — быстрый выход на сделку без лишних хлопот! Инфраструктура и локация: Дом находится в тихом спальном районе. В пешей доступности: ???? Лесополоса и канал через дорогу — свежий воздух и места для пикников. ???? Супермаркеты, рынок, парковка, школа и детский сад. ???? Удобная транспортная развязка. ???? Цена: 41 999$ + комиссия агентства. ???? Готовы рассмотреть ваши предложения! Приходите на просмотр, оценивайте лично и предлагайте свою цену. Мы открыты к диалогу! ???? Звоните прямо сейчас: 098 335 63 71 — Наталия ???? Нужно продать или сдать недвижимость? Доверьте это профессионалам! Мы работаем на ваших условиях: Бесплатные юридические консультации. Оформление полного пакета документов. Активный поиск
Кам'янське
офлайн
Алина Романченко
На сайті з 16 квітня 2020