1  / 20
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 1
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 2
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 3
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 4
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 5
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 6
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 7
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 8
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 9
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 10
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 11
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 12
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 13
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 14
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 15
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 16
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 17
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 18
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 19
ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА - фото 20

ЖК 49 Жемчужина, посуточно, ОТ СОБСТВЕННИКА

Лиманка

Поскаржитись
1 500 грн.
35 грн. за м²
30 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 10 жовтня 2024, ID: 3139304
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Совмин 
  • Общая площадь 43 м2
  • Этаж 13 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Море, Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Можно с детьми 
Опис
Красивая квартира в 49 ЖЕМЧУЖИНЕ. В нескольких минутах езды от моря. В пешей доступности торговые центры Эпицентр, Метро, Сiльпо , АТБ, также оптовый рынок . В 15 минутах ходьбы находится парк 411 Батареи. Поселение после 14.00, выселение до 12:00. Не подходит для вечеринок. Без животных ,от 1500 грн. Цена от количества спальных мест меняется. В квартире НЕ КУРЯТ!

Для заселения необходимы Паспорт . Есть возможность бронирования по предоплате. При изменении ваших обстоятельств предоплата не возвращается. В противном случае звоните в день заезда и узнавайте свободно ли. Чистота квартиры и порядочность гарантируются. *Есть ещё квартиры, смотрите мои объявления Лучше всего звоните так как почту не всегда проверяю. Также если нужно есть место в подземном паркинге за дополнительную плату
Только звонить или писать в Телеграмм , Вайбер.
Зворотній зв’язок
Сергей 0679584022
офлайн
Схожі оголошення
БЕЗ КОМИССИИ! Трехкомнатная квартира в Аркадии. Одеса 10
    3 000 грн.
    Код: 1414. Аренда от 2-х суток (РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ОТ 5-ти СУТОК И БОЛЕЕ). Трехкомнатная квартира в Аркадии, Ж/К «Южная Пальмира», ул. Генуэзская 5, 4/25 эт. дома, общая площадь 90 кв. м. Жилое состояние, планировка: холл, две спальни, прихожая, гардеробная, два санузла. Отличная транспортная развязка. В доме консьерж, два лифта. Рядом кафе, магазины, спортзал, бассейн. Есть возможность аренды паркинга.Цена может варьироваться в зависимости от сезона, срока аренды и количества постояльцев. Наличие объекта, актуальную стоимость, условия аренды, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед бронированием по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM (необходимо сообщить «КОД» указанный в объявлении). Ориентировочные цены (за одни сутки) в зависимости от сезона: • май-июнь - от 2500 ГРН/сутки; • июль-август - от 3500 ГРН/сутки; • сентябрь - от 2000 ГРН/сутки; Условия бронирования и аренды. 1. Бронирование - аванс в размере суток проживания вносится напрямую Арендодателю и не возвращается при отказе. (Агентство не осуществляет приём или хранение денежных средств). 2. Оплата - полный расчёт и залог (в размере суток аренды) оплачиваются при заселении Арендодателю. Залог возвращается при выезде после проверки. 3. Время - заезд с 14:00 до 15:00, выезд до 12:00. Иные часы - по согласованию.
    Одеса, Приморський
    Центр.ТРЦ Никольский.Рядом метро Харків 5
      550 грн.
      Здаю 1 кімнатну квартиру по вулиці Миколаївська, 25(була Короленко) подобово, погодинно( на будь-який термін). У квартирі є велике двуспальне ліжко, постільна білизна, рушники, тапочки. Завжди присутня горяча вода(бойлер). Є кухня, де ви можете приготувати собі смачну їжу, розташувавшись за обіднім столом. Подивитись телевізор, у якому знайдете найбажаніший фільм чи музику та відпочити на широкому комфортному ліжку. 1 доба - 550грн Від 5 діб та більше 500 грн. Дзвоніть! Бронюйте! Завжди раді гостям!
      Харків, Київський
      Стильная яркая квартира в центре возле ТРЦ Никольский Харків 6
        650 грн.
        Сдаю красивую яркую квартиру посуточно на любой срок ( можно почасово) по улице Николаевской, 25. В квартире имеется двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть смарт ТВ и интернет. В кухне есть необходимая посуда, чтобы вы могли приготовить еду или разогреть в микроволновке. Также есть холодильник, бойлер. И у вас всегда горячая вода. В 4 минутах ходьбы от дома расположен ТРЦ Никольский, в нем есть супермаркет Сельпо. Рядом находится станция метро Площадь Конституции, с которой можно уехать и на автовокзал, и на ж/д вокзал. Недалеко расположен парк Шевченко, дельфинарий, рестораны и кафе, госпитали. Звоните! Приезжайте!
        Харків, Київський
        офлайн
        Сергей 0679584022
        На сайті з 16 квітня 2020