1  / 20
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 1
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 2
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 3
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 4
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 5
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 6
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 7
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 8
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 9
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 10
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 11
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 12
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 13
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 14
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 15
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 16
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 17
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 18
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 19
Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66 - фото 20

Здам в оренду затишну квартиру в клубному будинку Дорошенка 66

Рівне

Поскаржитись
11 000 грн.
440 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 12 квітня 2026, ID: 4927624
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 25 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Планировка Смарт-квартира 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Подогрев полов, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Терраса, Панорамные окна, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты, Автовокзал 
Опис
Оренда смарт-квартири
Вул.Дорошенка 66
5-й поверх
Є Ліфт ,паркомісця
Автономне газове опалення
Квартира вільна готова до заселення
Площа 24 м2
Диван розкладається
Є балкон
Дуже тепла та затишна ,економні комунальні платежі.
Доглянута прибудинкова територія
11 000 грн + кп, разова комісія агенства 50% від місячної вартості оренди
09******45
Анастасія АН Рівненська Оселя
Зворотній зв’язок
380931850245
офлайн