1  / 8
Здам  у Києві будинок Townhouse - окремий вхід у кожного. - фото 1
Здам  у Києві будинок Townhouse - окремий вхід у кожного. - фото 2
Здам  у Києві будинок Townhouse - окремий вхід у кожного. - фото 3
Здам  у Києві будинок Townhouse - окремий вхід у кожного. - фото 4
Здам  у Києві будинок Townhouse - окремий вхід у кожного. - фото 5
Здам  у Києві будинок Townhouse - окремий вхід у кожного. - фото 6
Здам  у Києві будинок Townhouse - окремий вхід у кожного. - фото 7
Здам  у Києві будинок Townhouse - окремий вхід у кожного. - фото 8

Здам у Києві будинок Townhouse - окремий вхід у кожного.

Київ, Голосіївський

Поскаржитись
2 463 грн.
85 грн. за м²
7 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 2 березня 2026, ID: 4818686
Характеристики
  • Тип дома Таунхаус 
  • Расстояние до города В городе 
  • Комнат
  • Общая площадь 29 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 18 соток
  • Год постройки / сдачи После 2015 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Автонавес, Подсобные помещения 
  • Коммуникации Электричество, Вывоз отходов 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Отделение почты, Автовокзал, ЖД станция 
  • Ландшафт Река, Холмы, Парк 
Опис
Townhouse в Киеве - отдельный вход. C выкупом, Сдам часть - дом

Для тварин -просто рай!

Сдам часть дома в Киеве -отдельный вход
Теремки-2 часный сектор - микрорайон Жуляны.

Сдам новый дом - метро Васильковская, метро Теремки.

Без комиссий, без хозяев, отдельный.

Цена в месяц, коммунальные 200 грн. и оплата по электросчётчику.

Тепло зимой, отопление электро - двухзональный - на счетчике.
Вода и туалет на улице.
Душ смогу завести в дом за дополнительную плату.

Отличное место в тишине и спокойствии прийти переночевать после работы, не хостел, самое бюджетное заселение в Киеве, без залогов за последний месяц, легко заселиться, очень большая парковка для авто, зарядка для электромобиля.

Развитая инфраструктура, до метро автобусом 7 минут езды.
Рядом Теремки - 2, микрорайон Жуляны.

Цена несколько человек есть нюансы - цену ставлю договорную.
Ремонт улучшаем - делаем за счет арендной платы.

Трехфазное - мощное электричество - для Тесла - 25 КВт, парковка 26 авто, возможности есть - для офиса-серверной.

Подключено трехфазное напряжение большой мощности, для серьёзного энергопотребления.

Возможно размещение офиса и серверов, мастерских.