1  / 19
Здам новий окремий будинок - фото 1
Здам новий окремий будинок - фото 2
Здам новий окремий будинок - фото 3
Здам новий окремий будинок - фото 4
Здам новий окремий будинок - фото 5
Здам новий окремий будинок - фото 6
Здам новий окремий будинок - фото 7
Здам новий окремий будинок - фото 8
Здам новий окремий будинок - фото 9
Здам новий окремий будинок - фото 10
Здам новий окремий будинок - фото 11
Здам новий окремий будинок - фото 12
Здам новий окремий будинок - фото 13
Здам новий окремий будинок - фото 14
Здам новий окремий будинок - фото 15
Здам новий окремий будинок - фото 16
Здам новий окремий будинок - фото 17
Здам новий окремий будинок - фото 18
Здам новий окремий будинок - фото 19

Здам новий окремий будинок

Львів, Залізничний

Поскаржитись
1 300 $
8 $ за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 25 травня 2026, ID: 5049193
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 160 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 8 соток
  • Ремонт Авторский проект 
Опис
Окремий будинок, чотири спальні,вся техніка, два санвузли, новий ремонт,облагороджена ділянка,інтернет оптика, є гардеробні, два санвузли,гараж,генератор
Зворотній зв’язок
Володимир
офлайн
Схожі оголошення
Аренда жилья Новоселівка 4
    1 500 грн.
    Наш гостевой дом «Самарский берег» приглашает всех желающих на незабываемый и комфортабельный отдых. Мы предлагаем Вам арендовать номер в Новоселовке со всеми необходимыми для уютного отдыха условиями.В нашем гостевом доме вы найдете лучшее из того, что предлагают недорогие пансионаты. Мы находимся вдали от городской суеты и шума, это Новоселовка частный сектор.Если вы предпочитаете отдых в Новоселовке и не хотите переплачивать лишние деньги, тогда лучшее жилье это наш«Гостевой дом «Самарский берег».Наш гостевой дом это оптимальный выбор и по цене, и по качеству.Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания отдыхающего.Пляж рядом
    Новоселівка
    Сдаю дом в Софиевской Борщаговке, рядом ТЦ Апрель, Ашан. Софіївська Борщагівка 7
      7 000 грн.
      Сдаю дом из кирпича в Софиевской Борщаговке по ул. Пушкина, газовое отопление, металлопл. окна, душ и туалет в доме, газовая плита, холодильник, вытяжка, бойлер, мебель, нормальное состояние. Комната - 16 метров. Рядом ТЦ Апрель, Ашан, скоростной трамвай, метро Академгородок. Цена - 7 тыс. грн. с ком. услугами. Без посредников. Дополнительная информация по телефону.
      Софіївська Борщагівка
      Здається частина будинку, Заріччя Біла Церква 5
        4 000 грн.
        Здається частина буднику, Заріччя В домі: 2 кімнати і кухня, меблі і вся необхідна техніка. В будинку є гаряча вода і душова кабіна. Туалет на вулиці. Опалення газовий котел Окремий вхід Якщо потрібно більше фото, звертайтесь по телефону. 4000 + ком. 0972589273 Раїса. Дзвоніть.
        Біла Церква, Заречье
        офлайн
        Володимир
        На сайті з 16 квітня 2020