1  / 9
Здам квартиру подобово. просп. Свободи - фото 1
Здам квартиру подобово. просп. Свободи - фото 2
Здам квартиру подобово. просп. Свободи - фото 3
Здам квартиру подобово. просп. Свободи - фото 4
Здам квартиру подобово. просп. Свободи - фото 5
Здам квартиру подобово. просп. Свободи - фото 6
Здам квартиру подобово. просп. Свободи - фото 7
Здам квартиру подобово. просп. Свободи - фото 8
Здам квартиру подобово. просп. Свободи - фото 9

Здам квартиру подобово. просп. Свободи

Суми

Поскаржитись
600 грн.
15 грн. за м²
4 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 23 листопада 2025, ID: 4515003
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 40 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Автономное отопление, Дополнительное спальное место 
  • Инфраструктура Аптека 
  • Ландшафт Река, Пляж 
Опис
Ціна залежить від терміну!
Подобово / погодинно
Квартира з ремонтом.
Є все необхідне для проживання. Гаряча вода постійно, WI-FI,, Телевізор, мікрохвильова піч, пральна машина. Поруч парк, зелена зона, магазини.
Зворотній зв’язок
Дмитро
офлайн
Схожі оголошення
Квартира посуточно, почасово Конотоп 4
    499 грн.
    Мебель, постельное белье, полотенца, горячая вода, на кухне вся необходимая посуда, кондиционер, кабельное тв, интернет. Центр города. Не для провидения мероприятий.
    Конотоп
    2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро топ 17
      2 000 грн.
      Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
      Дніпро, Центральний
      Центр.ТРЦ Никольский.Рядом метро Харків 5
        550 грн.
        Здаю 1 кімнатну квартиру по вулиці Миколаївська, 25(була Короленко) подобово, погодинно( на будь-який термін). У квартирі є велике двуспальне ліжко, постільна білизна, рушники, тапочки. Завжди присутня горяча вода(бойлер). Є кухня, де ви можете приготувати собі смачну їжу, розташувавшись за обіднім столом. Подивитись телевізор, у якому знайдете найбажаніший фільм чи музику та відпочити на широкому комфортному ліжку. 1 доба - 550грн Від 5 діб та більше 500 грн. Дзвоніть! Бронюйте! Завжди раді гостям!
        Харків, Київський
        офлайн
        Дмитро
        На сайті з 16 квітня 2020