1  / 10
Здаю 2 кімнатну квартиру в центрі м. Миргород - фото 1
Здаю 2 кімнатну квартиру в центрі м. Миргород - фото 2
Здаю 2 кімнатну квартиру в центрі м. Миргород - фото 3
Здаю 2 кімнатну квартиру в центрі м. Миргород - фото 4
Здаю 2 кімнатну квартиру в центрі м. Миргород - фото 5
Здаю 2 кімнатну квартиру в центрі м. Миргород - фото 6
Здаю 2 кімнатну квартиру в центрі м. Миргород - фото 7
Здаю 2 кімнатну квартиру в центрі м. Миргород - фото 8
Здаю 2 кімнатну квартиру в центрі м. Миргород - фото 9
Здаю 2 кімнатну квартиру в центрі м. Миргород - фото 10

Здаю 2 кімнатну квартиру в центрі м. Миргород

Миргород

Поскаржитись
800 грн.
18 грн. за м²
45 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 16 січня 2025, ID: 3480369
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 2 
  • Количество спальных мест 2 
  • Тип дома Гостинка 
  • Общая площадь 45 м2
  • Этаж 3 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Центр города, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Рынок, Автовокзал 
  • Ландшафт Река 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
2 кімнатна квартира в самому центрі м. Миргород по вул. Гоголя 137, з хорошим ремонтом, меблями та побутовою технікою. В квартирі є все для приємного відпочинку. Можлива здача квартири на постійно. Подробиці по телефону.
Зворотній зв’язок
Оксана Миколаївна
офлайн
Схожі оголошення
ТЦ Никольский. 5мин.от метро Площадь Конституции Харків 9
    800 грн.
    Сдам 2комн.квартиру посуточно в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Конституции. В квартире есть двухспальная кровать и диван, кабельное TV, кондиционер, Wi-Fi, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка-автомат, утюг, посуда, чистое постельное белье, полотенца и тапочки. Рядом с домом есть платная парковка для машин, супермаркет Посад,отделение Новой почты, стоматология, кафе, новый красивый сквер Стрелка. До ТЦ Никольский 4 минуты, до парка им.Шевченко 1 остановка метро или пешком10-15 минут, до автовокзала на Проспекте Гагарина 5 минут метро, также и до ж/д вокзала и центрального рынка. Удобна для студентов, командировочных и семейных пар. Командировочным выписываю документы. Звоните! Приезжайте!
    Харків, Київський
    Студия Люкс Центр Вінниця топ 13
      1 850 грн.
      Предлагаю Вашему вниманию посуточную аренду квартиры-студио с современным дизайнерским ремонтом в стиле "Прованс". Вы никогда не пожалеете, остановив свой выбор на этой квартире. Квартира всегда чистая и самое главное не прокуренная, что на сегодняшний день немаловажно. Удачное расположение даёт возможность пользоваться всеми видами транспорта в любое время суток. Качественная мебель и сантехника, необходимая бытовая техника, всегда горячая вода, чистые постельные комплекты и большие банные полотенца. В квартире имеются: плазменный телевизор с подключенным кабельным TV, Wі-Fі, новый холодильник, микроволновая печь, набор посуды для приготовления пищи, а также комфортная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Рядом большой диван, раскладной. Также имеется всё необходимое: разновидность бокалов на любой вкус, стиральная машина, утюг, фен, банные аксессуары и принадлежности. Возможна почасовая оплата. ВЫДАЁМ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ !!Конфиденциальность гарантируем. Звоните все расскажу и подскажу. Так как являюсь владелицей, то думаю всегда сможем договориться !
      Вінниця, Замостянський
      Уютная квартира-студия. Выдам документы для командировочных. Житомир 7
        490 грн.
        Квартира на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 490 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
        Житомир
        офлайн
        Оксана Миколаївна
        На сайті з 16 квітня 2020