1  / 20
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 1
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 2
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 3
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 4
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 5
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 6
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 7
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 8
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 9
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 10
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 11
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 12
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 13
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 14
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 15
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 16
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 17
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 18
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 19
З комнатная квартира с ремонтом и мебелью - фото 20

З комнатная квартира с ремонтом и мебелью

Нікополь

Поскаржитись
16 500 евр.
30 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 25 вересня 2025, ID: 4315418
Характеристики
  • Без комісії Так 
  • Кімнат
  • Загальна площа 60 м2
  • Площа кухні 6.2 м2
  • Поверх
  • Поверховість
  • Тип будинку Сталінка 
  • Ремонт Євроремонт 
  • Планування Роздільна 
  • Тип стін Цегляний 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество 
Опис
ЦЕНА С РАЗУМНЫМ ТОРГОМ. Если возникли вопросы, звоните в Вайцапе по номеру в контактах или пишите здесь. В продаже своя трех комнатная квартира с лоджией, в центре “Соцгород”. Кирпичный дом, “Сталинка”, в 2 этажном доме на 2 этаже, с ремонтом и частично мебелью, общей площадью 60кв/м. Газовое отопление, 2 контурный котел, встроенная кухня, качественная сантехника, варочная панель, духовой шкаф, холодильник, душевая кабина, 2 кондиционера, стиральная машина, ломинат, домофон, качественная бронированная дверь, дорогие и качественные дверные замки, 2 уровневые потолки, люстры, светильники, М/П окна, балкон, лоджия, карнизы над окнами, занавески, жалюзи, сейф, диван, кровать, мебельная стенка, шкаф купе в прихожей и еще по мелочам. При необходимости, заходи с чемоданом, вешай вещи и живи. Риелторам не беспокоить! Обмен не предлагать!
Зворотній зв’язок
Роман
офлайн
Схожі оголошення
Продам 3 к квартиру в Киеве рядом с метро Святошино. Київ 7
  • Трикімнатна
  • 77 м2
  • 2 / 5 пов.
95 000 $
Продаётся 3к квартира 76,7 кв. м. Комнаты раздельные 19кв.м. 18кв.м, 14кв.м. Кухня 8,8кв.м. Санузел раздельный. 2 этаж 5 этажное сталинки. Квартира очень тихая, спокойные соседи, чистое парадное. Рядом супермаркеты, садики, школы. До метро Святошино 5 минут пешком неспеша. Без комиссии. Хозяин. Тел. 098 728 33 21. Просьба к посредникам не беспокоить.
Київ, Святошинський
Продам 2х.комн.квартиру 4 мкрн Левый берег Кам'янське 11
  • Двокімнатна
  • 53 м2
  • 10 / 10 пов.
25 000 $
ПРОДАМ 2Х.КОМН.КВАРТИРУ 4 МКРН ЛЕВЫЙ БЕРЕГ С АЭО Предлагаем вашему вниманию 2 комн.квартиру, Левый берег по проспекту Металлургов 4 мкрн., расположенную на 10-м этаже десятиэтажного дома, общей площадью 54 кв.м. Комнаты раздельные, не угловая. Крыша после ремонта. Автономное электро отопление. ✅Металлопластиковые окна, пол линолеум. Большим преимуществом квартиры является большая и просторная лоджия на 2 комнаты. ✅Счетчики есть на все, что поможет контролировать ваш семейный бюджет. ✅С/ у раздельный в кафеле, заменены трубы водопровода. Установлен водонагреватель. Мебель и техника по договоренности. Квартира достойна вашего внимания. ????Рядом с домом (супермаркет, ресторан, автостоянка, садик, остановка транспорта в шаговой доступности школа, рынок). 4 микрорайон, можно описать как спальный, через дорогу лесополоса, за ней канал. Чистый воздух, прекрасные места для отдыха. ❗️Можно рассматривать квартиру вариант под бизнес. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас!!! Цена 25000 $ + %АН тел. 098 335 63 71 Наталья
Кам'янське
ПРОДАЖА 3-квартиры 4 МКРН Левый берег ГАО Кам'янське 11
  • Трикімнатна
  • 72 м2
  • 8 / 10 пов.
41 999 $
ПРОДАЖА 3‑комнатной квартиры с ИГО – 4-й микрорайон, Левый берег Ищете просторную квартиру, где будет тепло и экономно? Предлагаем отличный вариант на бульваре Независимости (5-й микрорайон, граница с 4-м)! Почему стоит выбрать именно эту квартиру: ✅ Индивидуальное газовое отопление (ИГО): полный контроль климата в квартире и значительная экономия на коммунальных платежах. ✅ Простор для семьи: общая площадь 72 м², 8-й этаж. Все комнаты раздельные — у каждого будет свой уголок. ✅ Состояние: косметический ремонт, качественные металлопластиковые окна, деревянные межкомнатные двери и встроенная кухня. ✅ Балкон + лоджия: оба застеклены. Идеальное место для отдыха с чашкой чая и видом на окрестности. ✅ Чистая продажа: никто не прописан — быстрый выход на сделку без лишних хлопот! Инфраструктура и локация: Дом находится в тихом спальном районе. В пешей доступности: ???? Лесополоса и канал через дорогу — свежий воздух и места для пикников. ???? Супермаркеты, рынок, парковка, школа и детский сад. ???? Удобная транспортная развязка. ???? Цена: 41 999$ + комиссия агентства. ???? Готовы рассмотреть ваши предложения! Приходите на просмотр, оценивайте лично и предлагайте свою цену. Мы открыты к диалогу! ???? Звоните прямо сейчас: 098 335 63 71 — Наталия ???? Нужно продать или сдать недвижимость? Доверьте это профессионалам! Мы работаем на ваших условиях: Бесплатные юридические консультации. Оформление полного пакета документов. Активный поиск
Кам'янське
офлайн
Роман
На сайті з 16 квітня 2020