1  / 1
Всегда есть свет! Офисное помещение в БЦ на ул. Лебединской - фото 1

Всегда есть свет! Офисное помещение в БЦ на ул. Лебединской

Київ, Оболонський

Поскаржитись
200 грн.
13 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 15 січня 2024, ID: 2525052
Характеристики
  • Общая площадь 15 м2
Опис
Предлагаем офисное помещение в Бизнес-Центре на ул. Лебединской 6

Бизнес-центр "Лебединская 6" находится в живописном Оболонском районе, по адресу улица Лебединская, 6. Это отличное местоположение всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Минская" и "Героев Днепра". В непосредственной близости находится Торгово-розважальний Центр "Smart Plaza Obolon".

Бизнес-центр "Лебединская 6" принадлежит к классу С.
Здание состоит из 4-х этажей.
Общая площадь офиса 15 м2.

Предлагаются помещения кабинетной планировки с офисным ремонтом.

Система вентиляции для комфортных условий работы.
Центральное отопление и водоснабжение для вашего комфорта.
Оптоволоконные линии связи для высокоскоростного интернета и связи.
Противопожарная система для безопасности.
Круглосуточная физическая охрана для защиты вашего бизнеса.
Видеонаблюдение для дополнительной безопасности.

Стоимость офисных помещений - 200 грн/м2 + коммунальные услуги.
Это идеальное место для вашего бизнеса в одном из самых перспективных районов Киева. Не упустите шанс арендовать офисное пространство в Бизнес-центре "Лебединская 6".

Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните по телефону

Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр по вашему удобному графику. Начните успешное деловое будущее прямо сегодня!
Зворотній зв’язок
Марина
офлайн
Схожі оголошення
Здам в оренду приміщення 60 м2 нежитловий фонд Генерала Пушкіна, 34б Дніпро 10
    16 000 грн.
    Здам в оренду нежитловий фонд по вул. Ольгерда Бочковського (Генерала Пушкіна), 34б Загальна площа приміщення 60 м2, з ремонтом. Є світло, вода, опалення, кондиціонер, сан вузол. Окремий вхід. Підійде під будь-який бізнес, кабінет, офіс. Комунальні платежі сплачуються окремо.
    Дніпро, Шевченківський
    Сдам отапливаемое помещение под склад, Ивана Мазепы просп Дніпро 5
      9 000 грн.
      Сдам отапливаемое помещение 41 кв.м,можно под склад,есть вода, охрана,парковка,Ивана Мазепы проспект(низ).
      Дніпро, Новокодакський
      Аренда новых офисных помещений с мебелью 50 - 305 кв.м. в центре города. Київ 13
        280 грн.
        Аренда новых офисных помещений с мебелью 50 - 305 кв.м. в центре города. Локация: г.Киев Шевченковский р.н. ул. Жилянская в 5 минутах от станции метро Вокзальная. Информация: Каждый офис это отдельный этаж – блок (выход из лифта прямо в офис) Бесперебойная поставка электроэнергии.(Не выключают). Паркинг (Бесплатно) – закрытая стоянка на внутреннем дворе. Офисный ремонт, 2 сан.узла, кухня, мебель, кондиционеры. Без комиссии! Видеообзор помещения по запросу. Больше информации +380973562483 Viber)
        Київ, Шевченківський
        офлайн
        Марина
        На сайті з 16 квітня 2020