1  / 5
Вокзал /Сдам квартиру посутосно , почасово центр /шевчик /автовокзал - фото 1
Вокзал /Сдам квартиру посутосно , почасово центр /шевчик /автовокзал - фото 2
Вокзал /Сдам квартиру посутосно , почасово центр /шевчик /автовокзал - фото 3
Вокзал /Сдам квартиру посутосно , почасово центр /шевчик /автовокзал - фото 4
Вокзал /Сдам квартиру посутосно , почасово центр /шевчик /автовокзал - фото 5

Вокзал /Сдам квартиру посутосно , почасово центр /шевчик /автовокзал

Запоріжжя, Олександрівський

Поскаржитись
600 грн.
14 грн. за м²
8 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3247945
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 3 
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 42 м2
  • Этаж 1 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Микроволновая печь, Холодильник, Утюг 
  • Комфорт Ванна 
  • Инфраструктура Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Рынок 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
Сдаются две однокомнатные квартиры посуточно , почасово в Шевченковский районе и в очень хорошем состоянии ,оснащена всей необходимой бытовой техникой
,абсолютно есть все необходимое .
Рядом остановка , магазины , рынок , центр 5 минут , рядом завод мотор сич, недалеко автовокзал и госпиталь.
Зворотній зв’язок
Рита
офлайн
Схожі оголошення
Отличная квартира. Выдаю документы командировочным. Житомир 6
    550 грн.
    Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары. Цена для пары от 550 до 800 гривен в сутки, на Новый год цена дороже. Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса. По-новогоднему уютная квартира в центре возле универмага ждет Вас. Выдаю документы командировочным.
    Житомир
    Хороша однокімнатна квартира Житомир 9
      450 грн.
      Хороша однокімнатна квартира з балконом, із євро-ремонтом та сучасними меблями в самому центрі міста Житомира здається подобово, потижнево або погодинно. Нове двоспальне ліжко, завжди чиста постіль. В квартирі є вся побутова техніка та всі умови для комфортного проживання: гаряча вода посуд холодильник мікрохвильова піч праска фен душова кабінка телевізор, кабельне ТБ швидкісний WI-FI. Поруч є Драмтеатр, ЕКО-маркет, піцерія. Вартість погодинно: від 150 грн. на годину, але не менше нiж на 550 грн. в денний час. Подобово: від 450 до 750 грн. в залежності від днів та попиту. В вихідні та святкові дні ціна зрозуміло що дорожче. На День Святого Валентина ціна 1000 гривень. Видам документи для тих кто в відрядженні .
      Житомир, Центр
      Квартира с хорошим ремонтом. Выдаю документы для командировочных Житомир 5
        500 грн.
        В центре на ул. Гоголя отменная квартира с хорошим ремонтом. В квартире есть всё необходимое для нормального комфортного проживания: мебель, бытовая техника, большая двухспальная кровать, телевизор с кабельным ТВ, кондиционер, кухня, душевая кабина(всегда горячая вода), чистое постельное бельё, интернет Wi-Fi. Рядом находится парковка для автомобиля. Суточная цена от 500 до 700 гривен и зависит от дней проживания. Выдаю документы для командировочных.
        Житомир, Центр