1  / 8
ВіЛЬНА   з  02.08 Найдешевша сучасна квартира подобово в новобудові в - фото 1
ВіЛЬНА   з  02.08 Найдешевша сучасна квартира подобово в новобудові в - фото 2
ВіЛЬНА   з  02.08 Найдешевша сучасна квартира подобово в новобудові в - фото 3
ВіЛЬНА   з  02.08 Найдешевша сучасна квартира подобово в новобудові в - фото 4
ВіЛЬНА   з  02.08 Найдешевша сучасна квартира подобово в новобудові в - фото 5
ВіЛЬНА   з  02.08 Найдешевша сучасна квартира подобово в новобудові в - фото 6
ВіЛЬНА   з  02.08 Найдешевша сучасна квартира подобово в новобудові в - фото 7
ВіЛЬНА   з  02.08 Найдешевша сучасна квартира подобово в новобудові в - фото 8

ВіЛЬНА з 02.08 Найдешевша сучасна квартира подобово в новобудові в

Івано-Франківськ

Поскаржитись
890 грн.
19 грн. за м²
20 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 6 квітня 2025, ID: 3737706
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 3 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 4 
  • Общая площадь 48 м2
  • Этаж 1 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник 
  • Комфорт Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Ванна 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека 
  • Ландшафт Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет 
Опис
ВІЛЬНА З 02 серпня
МІНІМУМ НА 4 ДОБИ
Якщо на місяць то будуть значні знижки!!!
Щойно зроблено євро ремонт у новобудові в центрі.
Квартира простора, красива та сучасна, все є для комфортного проживання- двоспальне ліжко, велика гардеробна, робоче місце з комп'ютерним кріслом, кухня студія, є вся побутова техніка- холодильник, електрична духовка, газова поверхня, витяжка, посудомийна машина,, пральна машинка, електричний чайник, вся посуда та постільна білизна. Зручний 2 й поверх , проведено оптоволокно.
Ціна залежить від кількості осіб проживаючих та кількості днів.Ціни гнучкі, якщо орендуєте на довгий термін
ЗДАЮ МІНІМУМ НА 4 ДОБИ
Для бронювання потрібно узгодити по телефону та оплатити 500 грн. завдатку.
ВАМ ТУТ БУДЕ КОМФОРТНО.
Для отримання детальної інформації та швидкої відповіді на всі ваші питання треба ТІЛЬКИ ТЕЛЕФОНУВАТИ по
т.05******53, а не писати повідомлення.
Зворотній зв’язок
Оксана
офлайн
Схожі оголошення
ТЦ Никольский. 5мин.от метро Площадь Конституции Харків 9
    800 грн.
    Сдам 2комн.квартиру посуточно в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Конституции. В квартире есть двухспальная кровать и диван, кабельное TV, кондиционер, Wi-Fi, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка-автомат, утюг, посуда, чистое постельное белье, полотенца и тапочки. Рядом с домом есть платная парковка для машин, супермаркет Посад,отделение Новой почты, стоматология, кафе, новый красивый сквер Стрелка. До ТЦ Никольский 4 минуты, до парка им.Шевченко 1 остановка метро или пешком10-15 минут, до автовокзала на Проспекте Гагарина 5 минут метро, также и до ж/д вокзала и центрального рынка. Удобна для студентов, командировочных и семейных пар. Командировочным выписываю документы. Звоните! Приезжайте!
    Харків, Київський
    Студия Люкс Центр Вінниця топ 13
      1 850 грн.
      Предлагаю Вашему вниманию посуточную аренду квартиры-студио с современным дизайнерским ремонтом в стиле "Прованс". Вы никогда не пожалеете, остановив свой выбор на этой квартире. Квартира всегда чистая и самое главное не прокуренная, что на сегодняшний день немаловажно. Удачное расположение даёт возможность пользоваться всеми видами транспорта в любое время суток. Качественная мебель и сантехника, необходимая бытовая техника, всегда горячая вода, чистые постельные комплекты и большие банные полотенца. В квартире имеются: плазменный телевизор с подключенным кабельным TV, Wі-Fі, новый холодильник, микроволновая печь, набор посуды для приготовления пищи, а также комфортная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом. Рядом большой диван, раскладной. Также имеется всё необходимое: разновидность бокалов на любой вкус, стиральная машина, утюг, фен, банные аксессуары и принадлежности. Возможна почасовая оплата. ВЫДАЁМ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ !!Конфиденциальность гарантируем. Звоните все расскажу и подскажу. Так как являюсь владелицей, то думаю всегда сможем договориться !
      Вінниця, Замостянський
      Уютная квартира-студия. Выдам документы для командировочных. Житомир 7
        490 грн.
        Квартира на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 490 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
        Житомир
        офлайн
        Оксана
        На сайті з 16 квітня 2020