1  / 17
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 1
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 2
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 3
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 4
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 5
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 6
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 7
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 8
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 9
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 10
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 11
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 12
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 13
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 14
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 15
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 16
Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово - фото 17

Уникальная 2-этажная квартира с ТЕРРАСОЙ на крыше. Посуточно, почасово

Запоріжжя, Вознесенівський

Поскаржитись
1 200 грн.
24 грн. за м²
5 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 30 червня 2025, ID: 4025851
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 2 
  • Количество спальных мест 2 
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж 10 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Набор для душа, Охраняемая территория, Терраса 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Стоянка 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
Посуточная, почасовая уникальная 2-этажной Люкс-студии в современном 15-этажном жилом комплексе в самом центре Запорожья (сразу за Цирком) - с персональной верандой на крыше, откуда открывается потрясающий панорамный вид на весь город, от которого захватывает дух.

Апартаменты оборудованы всем необходимым для проживания:
— постельное белье и полотенца;
— холодильник, плита, духовка, электрочайник, микроволновка, кондиционер;
— телевизор
— стиральная машина
— утюг с гладильной доской, фен
— набор посуды и кухонных приборов;
— чай, кофе, сахар.

В пешей доступности остановка общественного транспорта ТЦ Украина, кинотеатр Довженко, цирк, торговый центр Сильпо и др.,банковские терминалы, почта, кафе и рестораны. Так же надо отметить что периметр ЖК охраняется, что предоставляет вам дополнительную безопасность.

Каждые 4 дня предусмотрена промежуточная уборка с заменой постельного белья и полотенец.
Предоставляем документы командированным сотрудникам.

Максимальное количество гостей - 2 человека.

Добро пожаловать к нам! Стоимость квартиры зависит от количества дней проживания, дней недели и времени заселения от 1200грн!
Зворотній зв’язок
posutochno.zp.ua
офлайн
Схожі оголошення
Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харків 8
    650 грн.
    Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
    Харків, Київський
    Здам подобово 2 кімнатну квартиру Самар топ 8
      1 400 грн.
      Любі гості,пропонуємо вам гарну,світлу,просторну квартиру в центрі міста,зручна локація,все необхідне для комфортного проживання є,гарна,якісна та чиста постільна білизна,рушники,посуд та побутова техніка. Курити тільки на балконі. Поруч парк,річка,супермаркет,автовокзал Чистота та порядність гарантована Можливе бронювання з мінімальною передплатою вартість проживання в вихідні може змінюватись. Також ціна залежить від кількості проживаючих від 3х діб знижка. Дзвоніть ,будемо вам раді!
      Самар
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорськ 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорськ
        офлайн
        posutochno.zp.ua
        На сайті з 16 квітня 2020