1  / 17
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 1
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 2
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 3
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 4
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 5
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 6
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 7
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 8
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 9
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 10
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 11
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 12
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 13
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 14
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 15
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 16
Уютная квартира посуточно на левом берегу - фото 17

Уютная квартира посуточно на левом берегу

Дніпро, Індустріальний

Поскаржитись
1 200 грн.
21 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 10 грудня 2024, ID: 3355176
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Общая площадь 58 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Кофемашина, Фен, Плита, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер 
  • Ландшафт Город 
Опис
У квартирі є своє автономне освітлення.

Затишна однокімнатна квартира після капітального ремонту. У квартирі є все необхідне для комфортного перебування гостей. Розташована на червоній лінії проспекту Слобожанський, але вікна виходять у двір.

Зручна транспортна розв'язка. Стоянка у дворі.

Супермаркет АТБ - 3 хв.
Супермаркет Сільпо - 3 хв.
Гриль-бар Фаетон - 3 хв.
Стоянка в сусідньому дворі.

У квартирі є все необхідне для комфортного перебування гостей:

У кімнаті:

нове двоспальне ліжко з відмінним матрацом
двоспальний євродиван
вікна виходять у двір
телевізор
кондиціонер
Wi-Fi

Кухня обладнана:

газова плита
витяжка
пральна машина
мікрохвильовка
холодильник з морозилкою

У коридорі

велика дзеркальна шафа-купе. У ній ви знайдете:

праска
прасувальна дошка
сушарка для білизни
фен

Надаємо безкоштовно: чисту постільну білизну, рідке мило, туалетний папір.

Квартира не призначена для проведення гучних заходів і зустрічей, прохання враховувати це при виборі квартири.

При заселенні обов'язково паспорт мешканця! При заселенні обов'язково застава в розмірі доби проживання!

Translated with DeepL.com (free version)
Зворотній зв’язок
Андрей
офлайн
Схожі оголошення
Сити-Центр Посуточно Почасово Миколаїв 14
    1 500 грн.
    Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
    Миколаїв, Центральний
    Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
      750 грн.
      Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
      Житомир, Центр
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорськ 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорськ
        офлайн
        Андрей
        На сайті з 16 квітня 2020