Уютная квартира на м. Киевская
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3248275
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
1
-
Количество спальных мест
2
-
Общая площадь
40 м2
-
Этаж
1
-
Ремонт
Авторский проект
-
Питание
Ні
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос
-
Комфорт
Кондиционер, Подогрев полов, Односпальная кровать, Дополнительное спальное место, Гардероб, Сейф, Охраняемая территория, Парковочное место
-
Инфраструктура
Центр города, Детская площадка, Остановка транспорта, Метро, Стоянка
-
Ландшафт
Парк
Опис
Апартаменты расположены недалеко от центра в современном новострое «Семь домов». Территория комплекса очень зеленая, рядом парк, есть красивое озеро, что позволяет гостям ощутить, что они живут не в шумном мегаполисе, а на лоне природы, а ваш дом — это островок природного благополучия. Разнообразные подсветки, теплый пол, камин придают интерьеру поистине домашний уют. Территория комплекса охраняется 24/7, есть шлагбаум, паркинг! На территории новостроя есть кафе, мини маркет! До самого центра города 1 остановка метро!
Схожі оголошення
9
Сдам двухкомнатную квартиру посуточно.
Возможно сдача, как однокомнатной. Варианты подберу по вашему желанию.Обзорное видео сброшу на вайбер. Это очень Удобно, так как увидете все в реальности.
Предоставляю отчетные документы. Обращайтесь!
Подробно по телефону.
8
Сдам двухкомнатную квартиру посуточно. Возможна сдача, как однокомнатной. Все подробности при разговоре. Высылаю обзорное видео на вайбер. Обращайтесь!
11
Сдам почасово или посуточно квартиру в самом центре города.
В квартире все необходимое для проживания. Подробности по телеефону.
Видео с полным обзором вышлю на вайбер. Это очень удобно. Увидете квартиру в реальности.
Обращайтесь.