1  / 8
Уютная евродвушка в Новом ЖК за Теремкамм - фото 1
Уютная евродвушка в Новом ЖК за Теремкамм - фото 2
Уютная евродвушка в Новом ЖК за Теремкамм - фото 3
Уютная евродвушка в Новом ЖК за Теремкамм - фото 4
Уютная евродвушка в Новом ЖК за Теремкамм - фото 5
Уютная евродвушка в Новом ЖК за Теремкамм - фото 6
Уютная евродвушка в Новом ЖК за Теремкамм - фото 7
Уютная евродвушка в Новом ЖК за Теремкамм - фото 8

Уютная евродвушка в Новом ЖК за Теремкамм

Чабани

Поскаржитись
1 400 грн.
29 грн. за м²
50 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 10 жовтня 2024, ID: 3139229
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 48 м2
  • Этаж 22 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа, Гардероб, Парковочное место 
  • Инфраструктура Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Стоянка 
  • Ландшафт Парк, Лес, Город 
  • Дополнительно Англоязычный персонал, Можно с детьми 
Опис
Отличная евродвушка 15 мин от метро Теремки пешком а на машине 6 минут ул Пригородная 24 . Дом новострой в квартире все новое и только после ремонта. Чудесное расположение то замечательные район в котором очень развита инфраструктура. Рядом парк . метро и маршрутное такси рядом в 5 минутах ходьбы. рядом торговые центры и магазины , рынок, аптеки, кафе и банки. Так же не далеко Иподром ,ВДНХ, парк Феофания а так же музей Пирогово и онкологический центр. Прекрасная транспортная развязка выезд на Одесскую трассу и Окружную дорогу. Если вы на метро или авто захотите поехать в центр то по времени это займёт 20-25 минут. Есть все необходимое для проживания посуда быт техника чистое постельное белье и полотенца горячая вода а так же мы заказываем питьевую воду для удобства наших гостей . У нас чисто и уютно ) в квартире запрещено курить и проводить дни рождения и вечеринки. Штраф. Оплата за квартиру за количество суток а так же залоговая сумма в размере суток которая возвращается при выезде. Всегда рады нашим гостям
Если связи нет звоните на Вайбер
Тел +38********74 Андрей
Тел +38********73 Елена
Зворотній зв’язок
Елена
офлайн
Схожі оголошення
2к квартира подобово Синельниково Синельникове 11
    1 500 грн.
    Здам 2к квартиру подобово.вул Миру. Зручне розташування, поряд АТБ, парк, магазини, вся інфраструктура. У квартирі меблі побутова техніка, посуд, WI FI, та інші зручності. Ціна 1500 грн доба. Заїзд після 12:00, виїзд до 10:00.
    Синельникове
    Квартира Кривой Рог центр 95 квартал почасово посуточно Кривий Ріг 11
      250 грн.
      Сдаётся новая однокомнатная квартира со свежим ремонтом почасово, посуточно, понедельно. Квартира расположена в центре города. Рядом супермаркеты, кафе, магазины, транспортная развязка, парк. Стоимость проживания - от 250 грн/сутки, (при аренде от 30 дней). 3 часа - от 150грн. В квартире WiFi, телевизор, постельные принадлежности, полотенца. На кухне - холодильник, плита, микроволновка, чайник, комплект посуды. Постоянно в наличии вода (горячая и холодная), электроэнергия (солнечные панели) и автономное отопление. Предоставляем отчетные документы командировочным.
      Кривий Ріг, Саксаганський, 95 квартал
      Сдам двухкомнатную квартиру посуточно Ізмаїл 9
        1 200 грн. Торг
        Сдам двухкомнатную квартиру посуточно. Возможно сдача, как однокомнатной. Варианты подберу по вашему желанию.Обзорное видео сброшу на вайбер. Это очень Удобно, так как увидете все в реальности. Предоставляю отчетные документы. Обращайтесь! Подробно по телефону.
        Ізмаїл