1  / 10
Уютная 1-ком. квартира - посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово - фото 1
Уютная 1-ком. квартира - посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово - фото 2
Уютная 1-ком. квартира - посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово - фото 3
Уютная 1-ком. квартира - посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово - фото 4
Уютная 1-ком. квартира - посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово - фото 5
Уютная 1-ком. квартира - посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово - фото 6
Уютная 1-ком. квартира - посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово - фото 7
Уютная 1-ком. квартира - посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово - фото 8
Уютная 1-ком. квартира - посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово - фото 9
Уютная 1-ком. квартира - посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово - фото 10

Уютная 1-ком. квартира - посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово

Запоріжжя, Вознесенівський

Поскаржитись
850 грн.
22 грн. за м²
7 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 20 грудня 2025, ID: 4600227
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Общая площадь 38 м2
  • Этаж
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Река, Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Опис
100% гарантия актуальности цен при бронировании, а также максимальная безопасность! Мы
прошли все возможные проверки: от квартиры до арендодателя!
Современная 1-ком. квартира – посуточно. Центр, Фестивальная. Подобово

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ РАЗМЕСТИТЬСЯ В
КВАРТИРЕ НА БУЛЬВАРЕ ЦЕНТРАЛЬНОМ 20.

КВАРТИРА ОСНАЩЕНА:
- двуспальная кровать и раскладной диван;
- кондиционер;
- WI-FI, кабельное TV;
- плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды;
- ванна, стиральная машина, полотенца,
шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска.

В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ?
- Чистая квартира с хорошим ремонтом, расположена в удобной
транспортной доступности.
- Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику
- Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны.
- Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
- При заселении оформляем договор.
- Предоставляем отчетные документы установленного образца.

ЧТО РЯДОМ?
В шаговой доступности находится самое необходимое - супермаркеты, кафе и рестораны, банкоматы, парк, аптечные пункты, остановки общественного транспорта.

Более 40 вариантов проживания в центральной локации г. Запорожье.
Переходите в профиль и выбирайте!
Зворотній зв’язок
Никита
офлайн
Схожі оголошення
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Київ, Печерський, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Никита
        На сайті з 16 квітня 2020