Участок у воды 6Га, берег реки Днепр, Десенка, выход к воде
Додано: 23 січня 2024, ID: 2553717
Характеристики
-
Расстояние до ближайшего города
В городе
-
Площадь участка
600 соток
-
Коммуникации
Без коммуникаций
-
Ландшафт
Река, Водохранилище, Озеро, Острова, Парк, Лес
Опис
Киев, Деснянский район. Продам участок от 2Га у реки Днепр, 1-я линия реки, выход на воду. Рядом река Десна, залив Доманя, речка Десенка, выход на Днепр, Десенку. Поблизости базы отдыха, Троещина, Оболонь, парк Муромец. Рядом Броварской район - Погребы, Зазимье, Пуховка, Рожны, Летки, Леточки. Можно купить одним большим целостным массивом, состоящим из нескольких смежных участков по 2Га, можно по отдельности от 2Га, есть участок 50+75+75 соток с выходом на фарватер Днепра. В одной локации доступно на продажу несколько участков. Ділянка у води, ділянка біля річки, ділянка поруч річка. Цена 1500-2000$/сотка.
Схожі оголошення
4
Земельна ділянка під забудову знаходиться поруч з державним кордоном з Польщею в с. Глиниці. На продаж пропонується 30 сот, можливий продаж усієї площі 50 сот за додаткову оплату. Деталі за телефоном
3
Продається приватизована земельна ділянка площою 15 соток під забудову по вулиці Дорошенка, район Пітомніка.
Усі документи в наявності, можливий торг.
8
Предлагаю Вам на продажу удачный участок 12 соток в Броварском районе, в с. Пуховка, 200м до берега Десны. Участок прямоугольной формы, заезд с двух дорог, можно купить и разделить его на 2 участка, свет и газ по улице, рядом магазин, ресторан, остановка общественного транспорта, все вокруг застраиваются, цена 3000 у.е. за сотку. Без комиссии!