1  / 4
Терміново! Горяни, 2 суміжні ділянки по  8 сотин по 7500$ кожна - фото 1
Терміново! Горяни, 2 суміжні ділянки по  8 сотин по 7500$ кожна - фото 2
Терміново! Горяни, 2 суміжні ділянки по  8 сотин по 7500$ кожна - фото 3
Терміново! Горяни, 2 суміжні ділянки по  8 сотин по 7500$ кожна - фото 4

Терміново! Горяни, 2 суміжні ділянки по 8 сотин по 7500$ кожна

Ужгород

Поскаржитись
7 500 $
2 перегляди оголошення | 1 сьогодні Показати статистику
Додано: 27 серпня 2024, ID: 3012622
Характеристики
  • Площадь участка 8 соток
Опис
Терміново! Горяни, вул Каденюка, 2 суміжні ділянки по 8 сотин по 7500 $ кожна (+ переписка), без торгу. Призначення - під житлове будівництво. Світло- 150 м, 300 м автобусна зупинка, гарний краєвид, поруч ліс.
Тел.(05*********88
Зворотній зв’язок
Андріана
офлайн
Схожі оголошення
Срочно продам видовый земельный участок в Гореничах Гореничі 5
    108 000 $
    Просторный участок площадью 270 соток в живописном месте Киево-Святошинского района, с. Гореничи. Участок находится на горе, предназначен для ведения товарного сельскохозяйственного производства и идеально подходит для аграрного бизнеса, фермерского хозяйства или садоводства. Местоположение и преимущества района Гореничи расположены всего в 5 км от столицы, что делает это место удобным как для работы, так и для отдыха. Село известно своей экологически чистой природой, зелеными холмами и тишиной вдали от городской суеты. Близость Киева открывает широкие перспективы развития бизнеса и обеспечивает удобную транспортную доступность. Подъезд к участку – грунтовая дорога, расстояние до основных коммуникаций составляет около 300 м, что позволяет легко подключить электроэнергию, воду и другие необходимые системы. Гореничи – одно из старейших поселений Киево-Святошинского района, первые упоминания о котором датируются еще в XVII веке. Деревня находилась на важном торговом пути, связывавшем Киев с западными землями. Сегодня Гореничи – это активно развивающийся пригород столицы, где сочетаются богатое историческое наследие, живописная природа и современные условия для комфортной жизни и ведения хозяйства. 400$ 068 275 02 62
    Гореничі
      4 900 $
      Пгт Калита ул. Квитнева 217.Броварской р. н. 14.6сот.под строительство. в пгт. инфраструктура. До города 25км Торг Возможен обмен на авто
      Бровари
      Дачный участок Ст."Озерный 3".рн. Санрея. Дніпро 3
        12 000 $
        Дачный участок Ст."Озерный 3", Днепровский рн, рядом Подгороднее, дорога на Санрей, 8 соток,приватизирован,кадастровый номер,21/39 м.,есть про рабский вагончик, электричество, поливная вода, участок огражден, фруктовые деревья, 200 м. залив р. Самары,рядом маршрутка.
        Дніпро, Самарський, Подгородное
        офлайн
        Андріана
        На сайті з 16 квітня 2020