1  / 5
СВОЯ однокомнатная квартира в центре  посуточно. - фото 1
СВОЯ однокомнатная квартира в центре  посуточно. - фото 2
СВОЯ однокомнатная квартира в центре  посуточно. - фото 3
СВОЯ однокомнатная квартира в центре  посуточно. - фото 4
СВОЯ однокомнатная квартира в центре  посуточно. - фото 5

СВОЯ однокомнатная квартира в центре посуточно.

Харків, Київський

Поскаржитись
500 грн.
20 грн. за м²
9 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 листопада 2024, ID: 3248402
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 1 
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 25 м2
  • Этаж 2 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Отчетные документы 
Опис
Однокомнатная квартира в центре ХАТОБ посуточно/почасово от собственника.
Современный ремонт, все удобства и отдельная кухня и санузел. Стильная мебель, новая бытовая техника, интернет Wi-Fi, плазменный телевизор с кабельным TV, шикарная кровать с ортопедическим матрасом, новая посуда, чистые полотенца и постельное белье, качественные подушки и одеяла, горячая вода 24 часа в сутки! Комнаты просторные и светлые! С окном с видом во внутренний дворик и историческую улицу города — Рымарскую!

Рядом метро Архитектора Бекетова. Этот район называют историческим центром Харькова, ведь здесь, помимо банков, магазинов, торговых центров, ночных клубов, пабов, кафе и ресторанов на любой вкус, находятся почти все достопримечательности города. ХАТОБ (Харьковский академический театр оперы и балета), невероятно красивый фонтан Зеркальная струя, центрального парк культуры и отдыха им. Т. Шевченко.

HotApart - всегда предоставим подходящий вариант жилья для Вас!
Зворотній зв’язок
Наталья
офлайн
Схожі оголошення
Сдаю посуточно свою квартиру район Автовокзала Миколаїв 4
    760 грн.
    сдаю свою квартиру по проспекту центральному угол 6 слободской.не далеко автовокзал,зоопарк,Могилянка. В квартире хороший ремонт,встроенная мебель,бытовая техника.Выдаю командировочным (3 группа)
    Миколаїв, Центральний
    Сдаю посуточно свою 2к/к в Соляных Миколаїв 7
      1 000 грн.
      Сдаю свою квартиру в Лесках по ул крылова. В квартире косметический ремонт.встроенная мебель.новая спальная мебель.бытовая техника.выдаю документы для фин отчетности 3 группа)
      Миколаїв, Центральний, Соляные
      Здаю посуточно свою квартиру в Лесках на Леваневцев Миколаїв 5
        700 грн.
        сдаю свою 1кк в Лесках. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. выдаю фин документы командировочным 3 группа налогообложения
        Миколаїв, Заводский, Лески
        офлайн
        Наталья
        На сайті з 16 квітня 2020