1  / 6
Свободная посуточно, почасово 2-ком. квартира на ул. Соборной, ЦЕНТР - фото 1
Свободная посуточно, почасово 2-ком. квартира на ул. Соборной, ЦЕНТР - фото 2
Свободная посуточно, почасово 2-ком. квартира на ул. Соборной, ЦЕНТР - фото 3
Свободная посуточно, почасово 2-ком. квартира на ул. Соборной, ЦЕНТР - фото 4
Свободная посуточно, почасово 2-ком. квартира на ул. Соборной, ЦЕНТР - фото 5
Свободная посуточно, почасово 2-ком. квартира на ул. Соборной, ЦЕНТР - фото 6

Свободная посуточно, почасово 2-ком. квартира на ул. Соборной, ЦЕНТР

Миколаїв, Заводский, Центр, ул. Макарова, ЖК Адмирал

Поскаржитись
1 200 грн.
27 грн. за м²
14 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 12 червня 2023, ID: 1848070
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 2 
  • Количество спальных мест 4 
  • Тип дома Чешка 
  • Общая площадь 45 м2
  • Этаж 1 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Река, Парк 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Круглосуточная регистрация, Оплата кредитной картой, Отчетные документы, Трансфер, Англоязычный персонал, Можно с детьми, Можно с питомцами 
Опис
Уютная и стильная двухкомнатная квартира на улице Соборная!
Центр города. Квартира находится на пересечении улиц: Соборная и Адмирала Макарова, возле Макдональдса!
В квартире установлена современная бытовая техника.
В наших апартаментах есть 4 спальных места (2+2) двухспальная кровать и раскладной двухспальный диван. Есть вся необходимая мебель для вашего отдыха и удобства , Wi-Fi , кабельное ТВ и вся необходимая посуда.
Закрытый двор , есть парковка.
Квартира находится в районе с самой развитой инфраструктурой - удобная транспортная развязка в любую часть города, рядом банкоматы, рестораны, кафе, супермаркет, ночные клубы.
Чистота, порядок, конфиденциальность, скидки постоянным клиентам гарантированны.
Обращаем Ваше внимание на то, что квартира сдается также почасово, на ночь - цена оговаривается дополнительно.
Командировочным предоставляются полный пакет документов с печатью.
Трансфер для желающих из аэропорта, автовокзала, железнодорожного вокзала и других городов.
Зворотній зв’язок
Виктория
офлайн
Схожі оголошення
Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запоріжжя 14
    1 300 грн.
    Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
    Запоріжжя, Вознесенівський
    2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запоріжжя 15
      950 грн.
      Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
      Запоріжжя, Вознесенівський
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Дніпро, Центральний
        офлайн
        Виктория
        На сайті з 16 квітня 2020