1  / 20
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 1
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 2
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 3
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 4
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 5
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 6
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 7
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 8
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 9
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 10
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 11
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 12
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 13
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 14
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 15
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 16
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 17
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 18
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 19
Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока - фото 20

Снять Апартаменты Одесса, Каролино-Бугаз, Золотой Бугаз, Затока

Кароліно-Бугаз

Поскаржитись
4 000 грн.
55 грн. за м²
21 перегляд оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 30 червня 2025, ID: 4026657
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 73 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Охраняемая территория, Парковочное место 
  • Инфраструктура Аптека, Остановка транспорта, Рынок 
  • Ландшафт Лес, Пляж 
Опис
Сдаются Апартаменты Каролино-Бугаз, Затока, Колоски Золотой Бугаз 4/4 для семьи, друзей, компаний с видом на море, на первой линии. Общая площадь апартамента 73м2. Второй этаж, свой отдельный вход с лестницей. Есть зона барбекю с мангалом. На втором этаже имеется своя кухня-гостиная с большим диваном, барной стойкой и видом на море, санузел совмещенный, две комнаты с двухспальными кроватями. Есть парковка для машин. До моря 2 минуты, на пляже есть навес, шезлонги, также есть место где поиграть в пляжный волейбол, футбол и тд.
Можно с животными до 5 кг.
Бронирование по предоплате как за сутки)
Ждём вас у себя в гостях!!!
Зворотній зв’язок
Владка
офлайн
Схожі оголошення
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Київ 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Київ, Печерський, Печерск
    Красивая квартира-студия с кондиционером Харків 5
      650 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
        450 грн. Торг
        Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Владка
        На сайті з 16 квітня 2020