1  / 20
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 1
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 2
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 3
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 4
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 5
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 6
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 7
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 8
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 9
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 10
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 11
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 12
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 13
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 14
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 15
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 16
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 17
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 18
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 19
Шикарный дом в лесной части поселка Романков - фото 20

Шикарный дом в лесной части поселка Романков

Романків

Поскаржитись
5 000 $
13 $ за м²
1 перегляд оголошення | 1 сьогодні Показати статистику
Додано: 20 травня 2026, ID: 5029036
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 400 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 40 соток
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Балкон, Терраса, Камин, Терраса, Сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Гараж, Автоматические ворота, Подсобные помещения, Автономный электро генератор 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Ландшафт Лес 
Опис
Красивый Архитектурный дом 400м2 выдержан в  английском стиле. Находится в самой лучшей Лесной части поселка Романков. На участке  английский парк с цветами, многовековыми соснами, елями, можевельниками и.т.д. На участке зеро с японскими карпами.
Построен по классической энергоэфективной технологии из красного и керамического облицовочного кирпича с утеплением. Летом прохладно зимой тепло. Все полы с водяным  подогревом. Полностью меблирован и оборудован самой современной техникой. Английская и американская мебель
Гараж  на 2 машины с помещением для охраны и большой системой хранения.  Парковка вмещает еще до  7 машин.
Полная автономия . 2 котла газ  и электричество. Мощный камин.  Частная трансформаторная подстанция. Генератор 10КВТ.
Большой Камин. Артезианская скважина с японским оборудованием. Диаметр 160мм. Дебет 3м3 в час. Профессиональная  водоочистная станция. Автополив  всего участка. Большое удобное бомбоубежище в цокольном помещении. Тупиковая не проездная улица.  Удобный,широкий, асфальтированый заезд со шлагбаумом. Охрана. Сигнализация. Видеонаблюдение. Оптический кабель интернет. Солидные соседи.
Зворотній зв’язок
Конча Заспа
офлайн
Схожі оголошення
Аренда жилья Новоселівка 4
    1 500 грн.
    Наш гостевой дом «Самарский берег» приглашает всех желающих на незабываемый и комфортабельный отдых. Мы предлагаем Вам арендовать номер в Новоселовке со всеми необходимыми для уютного отдыха условиями.В нашем гостевом доме вы найдете лучшее из того, что предлагают недорогие пансионаты. Мы находимся вдали от городской суеты и шума, это Новоселовка частный сектор.Если вы предпочитаете отдых в Новоселовке и не хотите переплачивать лишние деньги, тогда лучшее жилье это наш«Гостевой дом «Самарский берег».Наш гостевой дом это оптимальный выбор и по цене, и по качеству.Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания отдыхающего.Пляж рядом
    Новоселівка
    Сдаю дом в Софиевской Борщаговке, рядом ТЦ Апрель, Ашан. Софіївська Борщагівка 7
      7 000 грн.
      Сдаю дом из кирпича в Софиевской Борщаговке по ул. Пушкина, газовое отопление, металлопл. окна, душ и туалет в доме, газовая плита, холодильник, вытяжка, бойлер, мебель, нормальное состояние. Комната - 16 метров. Рядом ТЦ Апрель, Ашан, скоростной трамвай, метро Академгородок. Цена - 7 тыс. грн. с ком. услугами. Без посредников. Дополнительная информация по телефону.
      Софіївська Борщагівка
      Здається частина будинку, Заріччя Біла Церква 5
        4 000 грн.
        Здається частина буднику, Заріччя В домі: 2 кімнати і кухня, меблі і вся необхідна техніка. В будинку є гаряча вода і душова кабіна. Туалет на вулиці. Опалення газовий котел Окремий вхід Якщо потрібно більше фото, звертайтесь по телефону. 4000 + ком. 0972589273 Раїса. Дзвоніть.
        Біла Церква, Заречье
        офлайн
        Конча Заспа
        На сайті з 16 квітня 2020