Нерухомість в Україні

Кімната в гуртожитку оренда Київ топ 2
    3 000 грн.
    Довгострокова оренда кімнат та лїжко- місць в гуртожитку, заключається договір, можлива співпраця з підприємствами. Від метро Червоний хутір 2 км, Дарницький район. Є парковка, гаряча та холодна вода., пральна машина. Вартість ліжко - місця від 3000 грн. кімнат від 6000 до 8000, + електроенергія. Телефонувати з 09.00 до 18.00, на чат не писати, буваю вкрай рідко. За домовленістю можливе поселення з тваринами. Адреса вул. Бориспільська, 19
    Київ, Дарницький
    2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Дніпро топ 17
      2 000 грн.
      Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
      Дніпро, Центральний
      Сдам 2-к квартиру 40 м2 з окремою спальнею в ЖК П`ятий Континент Дніпро топ 8
        19 000 грн.
        Сдам 2-к квартиру 40 м2 з окремою спальнею в ЖК П`ятий Континент. В квартирі виконан якісний ремонт, є вся необхідна меблі та техника. В ЖК є генератор на випадок відключення електрики. Комфортно для 1-2 людей. Без тварин!
        Дніпро, Соборний
        Оренда складу 2900 м² з територією, та доп приміщенням — с. Сад, Суми Суми топ 5
          35 грн.
          Здається в оренду капітальний складський комплекс загальною площею 2900 м². Основний склад: 2900 м² (висота стелі — 6.30 м). Допоміжне приміщення: 200 м² (ідеально під лабораторію, персонал або адміністрацію). Ключові переваги: Локація: с. Сад (передмістя Сум), зручна транспортна розв'язка, асфальтований під'їзд для фур. Конструкція: Капітальна будівля на з/б колонах, крок колони дозволяє зручно розмістити стелажі або обладнання. Територія: Власна закрита, огорожена територія з твердим покриттям, достатньо місця для маневрування великогабаритного транспорту. Освітлення: Великі вікна та зенітні ліхтарі забезпечують гарне денне світло. Приміщення підходить під великий логістичний центр, виробничий цех або зберігання агропродукції. Вартість: 35 грн/м². Готові до діалогу з довгостроковими орендарями. Телефонуйте для перегляду! 4. Місто: Сад (Сумська область).
          Суми
          Здам подобово 2 кімнатну квартиру Самар топ 8
            1 300 грн.
            Любі гості,пропонуємо вам гарну,світлу,просторну квартиру в центрі міста,зручна локація,все необхідне для комфортного проживання є,гарна,якісна та чиста постільна білизна,рушники,посуд та побутова техніка. Курити тільки на балконі. Поруч парк,річка,супермаркет,автовокзал Чистота та порядність гарантована Можливе бронювання з мінімальною передплатою вартість проживання в вихідні може змінюватись. Також ціна залежить від кількості проживаючих від 3х діб знижка. Дзвоніть ,будемо вам раді!
            Самар
            Аренда помещения на красной линии пр-та Яворницкого. СОБСТВЕННИК 20
              42 000 грн.
              Сдаётся в долгосрочную аренду коммерческое помещение 145 кв.м. на проспекте Яворницкого 68. Помещение в двух этажах с шикарным выходом на красную линию проспекта Яворницкого. Так же имеется выход во внутренний, охраняемый двор с бомбоубежищем. Закреплено два паркоместа во дворе (закрытая парковка). Помещение многофункциональное, подойдёт для банка, страховой компании, бутика, магазина, представительства, клиники, мед. кабинета, общепита и т.д… От СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ!!!
              Дніпро, Центральний
              Аренда помещения на Леваде 2
                2 000 грн.
                Аренда помещения 24 м кв на рынке Левада, ул Чураивны 3 , прходное место, хороший трафик
                Горбанівка
                Аренда помещения на м. "Ботанический сад" под фитнес, тренажерный зал! 20
                  100 000 грн.
                  Помещение 2 и 3 этаж с капитальным ремонтом и оборудованием. Электричество - 50квт, тепловая рамка, приточно-вытяжная вентиляция, вытяжка. Парковка! P.S. Не забывайте просматривать раздел  "Все объявления автора" для получения более полной информации о возможных вариантах предлагаемых объектов. Компанія: Владислав
                  Харків, Шевченківський
                  Аренда помещения на Малышева. 20
                    10 000 грн.
                    Аренда помещения под любой вид деятельности. Идеально под склад, расфасовку, доставку. Отопление - счётчик на доме, считают по по жилому тарифу, тепло. Пол мрамор, есть твоя кухня. 2 входа. Один на Героев Харькова, другой во двор.
                    Харків
                    Аренда помещения на Небесной сотни 10 5
                      55 000 грн.
                      Сдам в аренду помещение на Небесной сотни 10. 67м. Фасад, высокие потолки. 10 кВт электричества . Рядом рынок и большой жилой массив. Подойдёт под аптеку, магазин продуктов, хозгруппу.
                      Одеса, Київський
                      Аренда помещения на Павловом Поле 2 минуты от метро "23 Августа". 8
                        150 грн.
                        Помещение с капитальным ремонтом и кабинетной системой в нескольких минутах ходьбы от метро. P.S. Не забывайте просматривать раздел "Все объявления автора" для получения более полной информации о возможных вариантах предлагаемых объектов!
                        Харків, Шевченківський
                        Аренда помещения на первом этаже м. "23 Августа"! 20
                          16 500 грн.
                          Помещение с ремонтом, электричество - 15 кВт, кондиционер, тепловая завеса, имеется свой санузел. Помещение без оборудования, раньше был салон красоты. Постоянный выбор помещений по всему городу! P.S. Не забывайте просматривать раздел  "Все объявления автора" для получения более полной информации о возможных вариантах предлагаемых объектов! Компанія: Владислав
                          Харків, Київський
                          Аренда помещения на пл. Освобождения 15
                            240 грн.
                            Сдам в аренду помещение на пл. Освобождения, по адресу пр. Почтовый, 48. Красная линия, отдельный вход. Общая площадь 125 м2, отдельный санузел. В самом центре города, отличный пешеходный и автомобильный трафик. Находится прям на остановке. В помещении сделан ремонт. Под любой вид деятельности. Отличная транспортная развязка в любую точку города. Есть много места для вашей рекламы и баннеров. Видео могу прислать по запросу. Цена 240 грн за м2. За всё помещение 30000. Предложение о агентства недвижимости, комиссия 50% от цены одного месяца аренды единоразово при снятии.
                            Кривий Ріг, Центрально-Міський
                            АРЕНДА помещения на пр.  Глушко № 11/ Киевский рынок 4
                              120 000 грн.
                              Здание расположено по фасаду пр. Глушко рядом с Торговым Центром и рынком, очень высокий трафик людей и транспорта, 50 кВт. Возможно арендовать под ресторан, кафе, магазин, отделение банка. 5 соток земли.
                              Одеса, Київський
                              Аренда помещения на пр. Науки в Харькове в районе м."Ботанический сад" 13
                                29 999 грн.
                                Помещение с капитальным ремонтом под любой вид деятельности . 10квт. P.S. Не забывайте просматривать раздел "Все объявления автора" для получения более полной информации о возможных вариантах предлагаемых объектов!
                                Харків, Шевченківський
                                Аренда помещения на пр. Поля 50, к/л 7
                                  7 000 грн.
                                  Аренда помещения по пр. Поля (бывш.Кирова) д. 50. Красная линия, отдельный вход, витринное окно, общая площадь 26 м2, состоит из зала, санузла и подсобного помещения. Хорошее состояние ремонта, дешёвая коммуналка, отопление централизованное. Цена аренды 6000 грн/мес + комун. платежи. Высокий авто и пешеходный трафик. Подходит под любой вид деятельности.
                                  Дніпро, Центральний
                                  Аренда помещения на пр. Соборный 4
                                    4 500 грн.
                                    К аренде предлагается помещение с отдельным входом с пр. Соборного. Помещение расположено в подвале. Окон нет. Есть с/у. Высокие потолки. Кабинет закрывается на ключ.
                                    Запоріжжя
                                    АРЕНДА помещения на Преображенская/Малая Арнаутская 6
                                      30 000 грн.
                                      Фасадное помещение в проходном и проездном месте в центре города. Возможно арендовать под кафе ,магазин, салон, отделение банка, обменный пункт ,офис.
                                      Одеса, Приморський
                                      Аренда помещения  на проспекте Соборном 8
                                        35 000 грн.
                                        АН Форум предлагает шикарное помещение 80 м2 в самом центре города ,по проспекту Соборному .Подходит под любой бизнес ,есть все коммуникации,хорошее состояние .Аренда 35000 грн +услуги АН .
                                        Запоріжжя
                                        Аренда помещения на Пушкинской 50м.кв. -  10000грн 11
                                          10 000 грн.
                                          Аренда помещения на Пушкинской 50м.кв. - 10000грн. Все коммуникации. Подробности по телефону.
                                          Миколаїв, Заводский
                                          Аренда помещения на Пушкинской 4
                                            33 000 грн.
                                            Сдам в аренду отдельностоящее помещение по ул.Сковороды( бывш. Пушкинская), 50 кв., под любой вид деятельности,с санузлом и подсобным помещением
                                            Степне
                                            Аренда помещения на рынке, центрально-городской район 14
                                              100 грн.
                                              Сдается в аренду магазин перед входом в ЦГ рынок (слева) Адрес: ул. А.Поля 1 Площадь: 124,5 м2 Цена: 100 грн/м2 Общая стоимость: 12 500 грн Коммуникации: ⁃ электричество ⁃ туалет в торговом комплексе По всем вопросам звоните: 09*********50 (Андрей)
                                              Кривий Ріг, Саксаганський
                                              АРЕНДА помещения на Семена Палия/ ул. Бочарова,53 8
                                                650 грн.
                                                Фасадное помещение расположено в очень проходном и проездном месте. Рядом с якорными арендаторами. Возможно использовать под магазин, аптеку, общепит и т.д. Условия и торг обсуждаются.
                                                Одеса
                                                Аренда помещения на Школьной 10
                                                  14 000 грн.
                                                  Фасадное помещение в бойком,проходном месте. Есть кухня и санузел. Мощность 20 КВ. Под любой вид деятельности.
                                                  Миколаїв, Центральний
                                                  Аренда помещения на Соборном, 92 м.кв. 9
                                                    18 000 грн.
                                                    Сдам помещение 92 м.кв. на Пр. Соборном, 189 под офис, магазин и т.п. Фасадное помещение с тамбуром отсекающим жару и холод, витринными окнами с бронированными стёклами, высокими потолками придающими солидность. В помещении имеется приточно-вытяжная вентиляция, охранная и пожарная сигнализации а так же канальное кондиционирование. Мощьность 15кВт.