1  / 1
Сдам свою квартиру, Погребы, без посредников - фото 1

Сдам свою квартиру, Погребы, без посредников

Погреби

Поскаржитись
5 900 грн.
148 грн. за м²
12 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 23 березня 2026, ID: 4867203
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 40 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
Опис
От хозяина, без комиссии. Тихое и спокойное место, без звуков сирен, солнечная сторона. Сдам квартиру в Погребах, в новом многоквартирном доме, этаж 3 из 3. Всегда есть вода (работает генератор) Двухуровневая квартира, всего 42 кв.м. Сдаём на долгий срок. Желательно для одного человека. Дом расположен сразу возле маркета Сильпо, аптека, торговый центр. Остановка маршрутки к метро Лесная, ориентировочно 30 минут до метро. 7000 оренда +8000 залог. Без детей. Одному максимум 2 человека. Свет почти всегда есть. Долгосрочно от года и больше оренда
Зворотній зв’язок
Оля
офлайн