1  / 7
Сдам посуточно 1комн в центре - фото 1
Сдам посуточно 1комн в центре - фото 2
Сдам посуточно 1комн в центре - фото 3
Сдам посуточно 1комн в центре - фото 4
Сдам посуточно 1комн в центре - фото 5
Сдам посуточно 1комн в центре - фото 6
Сдам посуточно 1комн в центре - фото 7

Сдам посуточно 1комн в центре

Кременчук

Поскаржитись
700 грн.
23 грн. за м²
16 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 23 лютого 2025, ID: 3604891
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Хрущевка 
  • Общая площадь 30 м2
  • Этаж
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека 
  • Ландшафт Река 
Опис
Сдам очень уютную 1к квартирку в центре города .с мебелью и техникой 3/5кирп дома.рядом рарк,фонтан.выписуеи доки командировочным
Зворотній зв’язок
Юлия
офлайн
Схожі оголошення
ТЦ Никольский. 5мин.от метро Площадь Конституции Харків 9
    700 грн.
    Сдам 2комн.квартиру посуточно в 5 минутах ходьбы от метро Площадь Конституции. В квартире есть двухспальная кровать и диван, кабельное TV, кондиционер, Wi-Fi, СВЧ-печь, холодильник, стиральная машинка-автомат, утюг, посуда, чистое постельное белье, полотенца и тапочки. Рядом с домом есть платная парковка для машин, супермаркет Посад,отделение Новой почты, стоматология, кафе, новый красивый сквер Стрелка. До ТЦ Никольский 4 минуты, до парка им.Шевченко 1 остановка метро или пешком10-15 минут, до автовокзала на Проспекте Гагарина 5 минут метро, также и до ж/д вокзала и центрального рынка. Удобна для студентов, командировочных и семейных пар. Командировочным выписываю документы. Звоните! Приезжайте!
    Харків, Київський
    Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харків 9
      600 грн.
      Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
      Харків, Київський
        900 грн.
        Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. 3 спальных мест.
        Южне
        офлайн
        Юлия
        На сайті з 16 квітня 2020