1  / 7
Сдам Мини-Двушка ПетроПавловская Борщаговка ЖК Львовский Хороший ремон - фото 1
Сдам Мини-Двушка ПетроПавловская Борщаговка ЖК Львовский Хороший ремон - фото 2
Сдам Мини-Двушка ПетроПавловская Борщаговка ЖК Львовский Хороший ремон - фото 3
Сдам Мини-Двушка ПетроПавловская Борщаговка ЖК Львовский Хороший ремон - фото 4
Сдам Мини-Двушка ПетроПавловская Борщаговка ЖК Львовский Хороший ремон - фото 5
Сдам Мини-Двушка ПетроПавловская Борщаговка ЖК Львовский Хороший ремон - фото 6
Сдам Мини-Двушка ПетроПавловская Борщаговка ЖК Львовский Хороший ремон - фото 7

Сдам Мини-Двушка ПетроПавловская Борщаговка ЖК Львовский Хороший ремон

Петропавлівська Борщагівка

Поскаржитись
12 600 грн.
315 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 25 березня 2026, ID: 4874262
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 40 м2
  • Площадь кухни 5 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Гостевой паркинг 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
Опис
Без Комісії для Орендаря!

Кому здаємо:
- Одна дівчина (жінка),
- Дві дівчини (жінки),
- Сімейна пара.
- Працюючі люди Без дітей (до 18 років), без тварин.
- Реальна Прописка не на "Тимчасово Окупованих Територіях".

Сдам Теплую Светлую квартиру в Петропавловской Борщаговке ЖК Львовский.

! Цена снижена

2 жилые комнаты: Спальная 14 метров кв. и отдельная Гостинная 10 метров + Кухня 5 метров (совмещены), Туалет с Ванной 4,7 метра, Прихожая 4 метра.

В квартире качественный современный ремонт.

Новый микрорайон: все нужные магазины возле дома Ева, Фора, Продуктовые и бытовые, фитнесклубы, Пошта, Нова Пошта, новые школы, лицей, садики - в пешей доступности, кафе, аптеки и тд. Красивый уютный Парк, 2 фонтана - сразу за домом. 600 метров от дома ТРЦ и большой ФИТНЕСС Клуб.

до метро Академгородок, Житомирская ехать прямой маршруткой 20 минут. Остановка 100 метров от дома.
Городской автобус 37А.

Квартира Тёплая, находится на 3 этаж нового 5 этажного дома из красного кирпича, дом утеплен снаружи.

Автономное Отопление - всегда есть горячая вода, 2х контурный котел.
Есть Плита, Вытяжка, Стиралка - Самсунг, Большой холодильник, 2х контурный газовый котел, Современная Газовая плита (очень экономно). Интернет есть в квартире - разводка по комнатам.