1  / 14
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 1
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 2
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 3
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 4
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 5
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 6
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 7
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 8
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 9
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 10
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 11
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 12
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 13
Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр. - фото 14

Сдам Люкс квартиру почасово, посуточно. Запорожье. Центр.

Запоріжжя, Олександрівський

Поскаржитись
900 грн.
22 грн. за м²
5 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 17 січня 2025, ID: 3481141
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 41 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Река, Парк, Пляж 
Опис
Сдам уютную 1к.кв.посуточно, почасово. Запорожье. Центр города, ул.Украинская 35.
Количество спальных мест до 4х; 2+2 или 2+1. Квартира только после ремонта. Ремонт класса "Евро". Отчётные документы.
Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель, стиральная машинка, кондиционер, боллер, постельное белье класса люкс, полотенца, посуда, столовые приборы, wi-fi интернет TV.
У нас тихо и уютно. Возле дома парковка(выходят окна). Удобный трансфер с вокзалами и аэропортом . В шаговой доступности Ашан, Эпицентр, Сити Молл, 5я Гор.больница, Областная детская больница, Малый рынок, Парк победы, пляж р.Днепр. В трех километровой зоне Запорожский государственный медицинский университет, ЗНУ, ЗНТУ, Класический приватный университет, Центральный ЗАГС.
Сдаем адекватным, порядочным людям, соблюдающим порядок и чистоту. Мероприятия и шумные компании исключены!!!
600грн - 3часа
900грн - сутки
Цена в выходные и праздничные дни, а так же от количества проживающих, может меняться.
При оф. заказа необходимо иметь документы удостоверяющие личность(паспорт, водительское удостоверение)
Время заезда с 13.00 до 23.00, время выезда до 12.00 следующего дня. Другие условия оговариваются индивидуально.
Постоянным клиентам по часовикам скидки. Каждое десятое посещение бесплатно!!! Кондифенциальность гарантирована
т.06*********15(Вайбер, вацап, телеграмм)
06*********29
Зворотній зв’язок
Андрей
офлайн
Схожі оголошення
Прекрасная квартира на вокзале. Выдаю документы Житомир 9
    650 грн.
    Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Цена от 650 до 750 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
    Житомир, Вокзал
    Квартира-студия с евроремонтом в доме магазина "Виктор" Житомир 10
      850 грн.
      Хорошая квартира-студия в доме магазина "Виктор", меблирована, современній ремонт и дизайн, интернет, кухонные и банные принадлежности, бытовая техника. Ванна, Набор для душа, Гардероб, Охраняемая территория, Парковочное место. Отчётные документы
      Житомир, Центр
      Хорошая квартира с высокими потолками(сталинка) в самом центре на ул.Киевская дом 9 Житомир 9
        750 грн.
        Хорошая квартира с высокими потолками(сталинка) в самом центре на ул.Киевская дом 9 сдается посуточно от 750 до 990 грн./сут. и почасово от 150 гривен в час, но не менее чем на 450 гривен, и только дневное время, поскольку вечернее время дороже!) В квартире сделан евроремонт. Два телевизора(кабельное), новая мебель, новая кухня и все необходимое.. Интернет WI-FI. Автономное отопление. Вода круглосуточно. Стоянка, магазины, известные кафе, кинотеатр «Украина» - все на расстоянии 50-60 метров и работают круглосуточно! Командировочным выдаю документы. Квартира сдается только для пары!
        Житомир, Центр
        офлайн
        Андрей
        На сайті з 16 квітня 2020