1  / 16
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 1
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 2
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 3
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 4
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 5
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 6
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 7
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 8
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 9
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 10
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 11
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 12
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 13
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 14
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 15
Сдам квартиру в долгосрочную аренду - фото 16

Сдам квартиру в долгосрочную аренду

Дніпро

Поскаржитись
30 000 грн.
282 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 25 серпня 2026, ID: 5243011
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 106.2 м2
  • Площадь кухни 12.9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Гардероб, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Автономный электрогенератор 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты 
Опис
Аренда от собственника. Сдам в долгосрочную аренду 3-х комнатную квартиру на Литейной 9. Общая площадь 106.2 кв. м. ОСМД. Собственная котельная на территории. Паркинг. Охрана. Генератор для отопления во время блэкаута. Интернет - оптоволокно.
Зворотній зв’язок
Mari
офлайн
Схожі оголошення
Сдается 1-ая квартира, Днепровский р-н, Березняки. Київ 8
    10 000 грн.
    Сдается 1-ая квартира, Днепровский р-н, Березняки, рядом озеро Тельбин, хорошее состояние, в комнате: шкаф-купе, диван-кровать, письменный стол; на кухне – гарнитурная мебель; бытовая техника: импорт. холодильник, стир. автомат, с\узел – раздельный в кафеле, б\застеклен, стекло пакеты, броне дверь, есть кладовка(гардеробная), с котиками и собачками не берут, цена – 10.000 грн. Все вопросы по телефону. Пожалуйста, звоните на моб. телефон, отвечать на сообщения не всегда есть возможность. 0636457084.Спасибо. АГЕНТСТВАМ И РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
    Київ, Дніпровський
    Сдается 2-ая квартира, Дарницкий р-н, Харьковский массив, м. Харьковская. Київ 9
      12 000 грн.
      Сдается 2-ая квартира, Дарницкий р-н, Харьковский массив, рядом «Солнечное» озеро, м. Харьковская – можно пешком, квартира в хорошем состоянии, гарнитурная мебель, 2 спальных места; холодильник, СВЧ, стир. автомат - есть, с\узел – раздельный в импорт. кафеле, стеклопакеты, б\застеклен, броне дверь, рядом супермаркеты, рынок, цена – 12.000 грн. Все вопросы по телефону. Пожалуйста, звоните на моб. телефон, отвечать на сообщения не всегда есть возможность. 0636457084.Спасибо. АГЕНТСТВАМ И РИЕЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
      Київ, Дарницький
      БЕЗ КОМІСІЇ,здам 1-кімнатну квартиру.м.Обухів Обухів 7
        12 000 грн.
        Здам 1-кімнатну квартиру по вул.Миру 17а. Для пари,сім'ї. 38 м2. 9-й. Централізоване опалення. Вільна після 18 вересня Власник
        Обухів
        офлайн
        Mari
        На сайті з 16 квітня 2020