1  / 11
Сдам квартиру посуточно - фото 1
Сдам квартиру посуточно - фото 2
Сдам квартиру посуточно - фото 3
Сдам квартиру посуточно - фото 4
Сдам квартиру посуточно - фото 5
Сдам квартиру посуточно - фото 6
Сдам квартиру посуточно - фото 7
Сдам квартиру посуточно - фото 8
Сдам квартиру посуточно - фото 9
Сдам квартиру посуточно - фото 10
Сдам квартиру посуточно - фото 11

Сдам квартиру посуточно

Верхньодніпровськ

Поскаржитись
650 грн.
13 грн. за м²
378 переглядів оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 10 жовтня 2024, ID: 3139040
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 1 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 2 
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж 4 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Ванна, Душевая кабина, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Рынок 
  • Ландшафт Река 
Опис
Сдам свою уютную 1 комнатную квартиру посуточно в центре города со свежим, современным, качественным ремонтом на сутки, на неделю.

Квартира оборудована всей необходимой техникой, для комфортного проживания, плазменные телевизоры, електрочайник, микроволновка.

Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам Wi-Fi

Всегда аккуратное, чистое постельное белье.

В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО:

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
И КУРИТЬ!!!
При себе иметь документы удостоверяющие личность.
Есть другие варианты квартир.
Для проведения мероприятия, или для проживания групы людей имеется загороний дом с тремя комнатами, и всем необходимым для комфортного проживания!вовартира сдается лицам доставшим 21 лет
Зворотній зв’язок
Альона
офлайн
Схожі оголошення
Квартира посуточно Малин 4
    1 000 грн.
    Очень удобная квартирка
    Малин
    Отдельная комната в квартире без подселения. Метро Оболонь, Хозяин Київ 4
      300 грн.
      Отдельная комната в квартире. Метро Оболонь. Хозяин, без комиссии. Сдам отдельную комнату посуточно, без подселения, комиссий, в Киеве возле метро Оболонь в трёхкомнатной квартире с хозяйкой. Комната площадью 18 кв.м. Отсутствуют двери, от прохода спальное место отгорожено шкафом. Двуспальный диван с новым ортопедическим матрасом, стол, стулья, кондиционер, Wi-Fi, место в шкафу для одежды. Сделан ремонт, новый двухместный диван, стол, стулья, кондиционер, WI-FI, для одежды место в шкафу. В квартире можно пользоваться всей бытовой техникой: газовая плита, микроволновка, стиральная машинка, холодильник, ванная, бойлер, туалет, вытяжка, система очистки питьевой воды (обратный осмос), утюг, гладильная доска.
      Київ, Оболонський
      Нова квартира в центрі/ ВОКЗАЛ 2хв подобово/погодинно Ковель 11
        1 300 грн.
        Сучасна та комфортна квартира в центрі Ковеля, поряд вокзал (2хв пішком). Чудово підходить для 1-2 людей. Обладнена всім необхідним. Чиста та простора, гарна постіль, все нове, другий поверх, балкон є. Телевізор Smart TV. Парковка вдворі біля будинку. Дзвоніть! На святкування не здаю!
        Ковель
        офлайн
        Альона
        На сайті з 16 квітня 2020