1  / 11
Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского - фото 1
Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского - фото 2
Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского - фото 3
Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского - фото 4
Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского - фото 5
Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского - фото 6
Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского - фото 7
Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского - фото 8
Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского - фото 9
Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского - фото 10
Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского - фото 11

Сдам комнату в 3-х комн. кв.для 1 девушке Солнечный ул М. Малиновского

Дніпро, Амур-Нижньодніпровський

Поскаржитись
3 000 грн.
67 грн. за м²
3 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 9 березня 2026, ID: 4835741
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 45 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Меблирование Так 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Гардероб 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты 
Опис
Сдам отдельную комнату в 3х комнатной квартире с хозяйкой