1  / 11
Сдам гостинку :) - фото 1
Сдам гостинку :) - фото 2
Сдам гостинку :) - фото 3
Сдам гостинку :) - фото 4
Сдам гостинку :) - фото 5
Сдам гостинку :) - фото 6
Сдам гостинку :) - фото 7
Сдам гостинку :) - фото 8
Сдам гостинку :) - фото 9
Сдам гостинку :) - фото 10
Сдам гостинку :) - фото 11

Сдам гостинку :)

Харків, Немишлянський

Поскаржитись
2 300 грн.
174 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 22 березня 2026, ID: 4861713
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 13.2 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Меблирование Так 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Школа, Бювет, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека 
Опис
Сдам гостинку на длительный срок улица Селянская 76, недалеко от завода им. Шевченко. Оплата за первый и последний месяц 2300грн. плюс за электроэнергию по счётчику и коммунальные по квитанции . Без вредных привычек и животных.
Комната с ремонтом, новая мебель : диван, шкаф, комод, столы, тёплое м/п окно. Санузел и кухня общая в хорошем состоянии.
Удобная транспортная развязка, ходят трамваи и автобусы до центра мин 10, Южд, Героев труда, Холодная гора.
Гостинка от частника!
По всем вопросам звоните, спрашивайте, буду рад Вас услышать 09******26
Зворотній зв’язок
Артем
офлайн
Схожі оголошення
Сдам 1 комнату, 3/5, Космонавтов/ 10 квартал Одеса 4
    2 000 грн.
    Сдам 1 комнату, 3/5, Космонавтов/ 10 квартал, комната в хорошем состоянии, с мебелью, холодильник, стиральная машина автомат, бойлер, интернет. Круглосуточно горячая вода - в душе и на кухне. Рядом школа, рынок, магазин, супермаркет, парк Горького, аптека, поликлиника. Хорошая транспортная развязка. Длительно. Условия договорные. Можно смотреть. 2000 грн./мес. С уважением, Владимир, Елена +38 0669685316 +380952066338
    Одеса, Київський
    Сдаю комнату в центре для парня / мужчины без оплаты комуналки Миколаїв 2
      2 500 грн.
      Сдаю (( я не посредник )) отдельную комнату для работающего парня с дневным графиком работы. Любящих распивать спиртное и приводить девочек = просьба не звонить. Комната чистая и светлая.
      Миколаїв, Заводский, Центр
        5 000 грн.
        Сдам комнату с хозяйкой по пр.Науки сейчас.отличный район.все рядом.своя стиралка.меблированная комната. Риелтор 100%
        Дніпро, Соборний, Гагарина
        офлайн
        Артем
        На сайті з 16 квітня 2020