1  / 8
Сдам 3 ком кв. р-он Тира - фото 1
Сдам 3 ком кв. р-он Тира - фото 2
Сдам 3 ком кв. р-он Тира - фото 3
Сдам 3 ком кв. р-он Тира - фото 4
Сдам 3 ком кв. р-он Тира - фото 5
Сдам 3 ком кв. р-он Тира - фото 6
Сдам 3 ком кв. р-он Тира - фото 7
Сдам 3 ком кв. р-он Тира - фото 8

Сдам 3 ком кв. р-он Тира

Білгород-Дністровський

Поскаржитись
6 000 грн.
87 грн. за м²
1 перегляд оголошення | 1 сьогодні Показати статистику
Додано: 21 травня 2026, ID: 5033451
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 69 м2
  • Площадь кухни 7 м2
  • Этаж
  • Этажность
Опис
Сдам 3 ком кв р-он тира
4 эт. Пятиэтажного дома
Мебель, бойлер, холодильник, стиральная машина, микроволновка, кондиционер
Зворотній зв’язок
Виталий
офлайн