1  / 10
Сдам 3 ком кв  метро Индустриальная - фото 1
Сдам 3 ком кв  метро Индустриальная - фото 2
Сдам 3 ком кв  метро Индустриальная - фото 3
Сдам 3 ком кв  метро Индустриальная - фото 4
Сдам 3 ком кв  метро Индустриальная - фото 5
Сдам 3 ком кв  метро Индустриальная - фото 6
Сдам 3 ком кв  метро Индустриальная - фото 7
Сдам 3 ком кв  метро Индустриальная - фото 8
Сдам 3 ком кв  метро Индустриальная - фото 9
Сдам 3 ком кв  метро Индустриальная - фото 10

Сдам 3 ком кв метро Индустриальная

Харків, Індустріальний

Поскаржитись
9 000 грн.
129 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 25 березня 2026, ID: 4875175
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 70 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность 16 
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Коммуникации Электричество 
Опис
Сдам порядочной семье на длительный срок 3-х комнатную квартиру ул Мохночанская 85 от метро Индустриальная 10 мин
Большой квадратный хол с вместительным шкафом купе. Все комнаты раздельные. Новый ремонт в кухне, ванне и туалете. Две застеклённые лоджии.Большой тамбур.
Два двухспальных места. Встроенный шкаф. Холодильник, СВЧ, бойлер, телевизор.Нижняя подача тепла, утепленная наружная стена.Квартира очень теплая. Рядом АТБ.
До метро 15 мин. Оплата 9000+комунальные+залог+агенские

Отвечаю только на звонки 0-6-6-7-9-8-4-4-3-6
Ув. Колеги по этому обьекту не сотрудничаю
Зворотній зв’язок
Наталья
офлайн
Схожі оголошення
Сдам 3-х комнатную квартиру Краматорськ 4
    6 000 грн.
    Большая светлая квартира оснащенная всем необходимым . Бойлер, душевая кабина, стиральная машина, мебель в кухне и жилых комнатах .
    Краматорськ
    Оренда 1 кім. квартири на пров. Галицькому Тернопіль 13
      450 $
      Оренда 1 кім. квартири на пров. Галицькому. Новий сучасний ремонт, окрема спальня, та кухня вітальня, наявні меблі і побутова техніка : пральна, сушильна машинка, телевізор , холодильник, посудомийна машинка та ін. поруч вся інфраструктура, за деталями та для огляду телефонуйте.
      Тернопіль
      Квартира с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус». Одеса 8
        600 $
        ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная, 1А, 8/20 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, кухня-студия с диваном, отдельная спальня с двуспальной кроватью, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одеса, Приморський
        офлайн
        Наталья
        На сайті з 16 квітня 2020