1  / 12
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 1
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 2
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 3
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 4
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 5
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 6
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 7
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 8
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 9
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 10
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 11
Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег. - фото 12

Сдам 3-к кв. посуточно, ул.Калиновая, Левий берег.

Дніпро, Індустріальний

Поскаржитись
1 650 грн.
22 грн. за м²
1 перегляд оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 22 серпня 2024, ID: 2985309
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест 6+ 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 74 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Рынок 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Трансфер, Англоязычный персонал, Можно с детьми 
Опис
Здам подобово велику 74 кв. м.
3 - кімнатну квартиру по вул. Калиновій , лівий берег, дім з цегли ,4 поверх. Сучасний интер'єр, комфортні нові меблі та побутова техніка. Є абсолютно все необхідне для Вашого комфортного проживання.8 спальних місць - 3 великих двоспальних ліжка та двоспальний диван. На першому поверсі будинку є гарна кав'ярня, піцерія, шаурмічна,,бістро хачапурі і вино, 2 банка,вина світу,море пива, Простор. Телевізор - смарт ТВ та високошвидкісний Wi - Fi.. Документи тим хто у відрядженні. Поряд ТЦ " Млин",ТЦ "Караван", ринок " Оразцовий" 2 АТБ, пр-т. Слобожанський,клініка "Гарвіс", лікарня номер 6. Задля поселення необхідний документ та залогова вартість у розмірі 1000 грн. Виселення о 12.00 - поселення з 14.00 до 00.00 пізніше. Також маємо для здачі одно та 3-кімнатні квартиру такого ж рівня. Дзвоніть,ми чекаємо саме на Вас!!!
Також наголошуємо на тім що еффетивнішим буде подзвонити,ніж написати,можемо перетелефонувати,якщо є така необхідність.
Зворотній зв’язок
Світлана
офлайн
Схожі оголошення
Сити-Центр Посуточно Почасово Миколаїв 14
    1 500 грн.
    Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
    Миколаїв, Центральний
    Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
      750 грн.
      Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
      Житомир, Центр
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорськ 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорськ
        офлайн
        Світлана
        На сайті з 16 квітня 2020