1  / 15
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 1
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 2
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 3
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 4
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 5
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 6
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 7
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 8
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 9
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 10
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 11
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 12
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 13
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 14
Сдам 2х.ком. квартиру посуточно - фото 15

Сдам 2х.ком. квартиру посуточно

Фонтанка

Поскаржитись
2 000 грн.
47 грн. за м²
4 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 24 травня 2025, ID: 3890463
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 43 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Ні 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Душевая кабина, Охраняемая территория 
  • Инфраструктура Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Можно с детьми 
Опис
Хозяин, сдам  2х.к квартиру в Одессе возле моря, в Жк. Парк Фонтанов. Ориентир ТРЦ Ривьера.
Двор без машин, это закрытая территория с видео наблюдением и собственной охраной. 
На территории  обустроена детская площадка для разного возраста детей, и площадка с тренажерами, ландшафтный дизайн с фонтанами и аллеями.
Зоны отдыха для взрослых.
Супермаркет и клиника стоматологии.
Развита инфраструктура, хорошая транспортная развязка.
В пешей доступности огромный ТРЦ
До моря 15 минут пешком.
Свет круглосуточно.

В доме есть обустроенное отапливаемое укрытие ( свет, вода, туалет)

Условия заселения:
- заселение с животными категорически запрещено.
- залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки (будет учтена в стоимость проживания)

При длительном бронирование, торг уместен
Зворотній зв’язок
Одесса
офлайн
Схожі оголошення
Квартира в центрe Житомира посуточно понедельно. Документы для командировочных Житомир 17
    670 грн.
    Современная квартира на 2-ом этаже в самом центре Житомира сдается посуточно и понедельно. Свежий современный ремонт, есть вся мебель: двуспальная кровать, диван, кухонный стол, кухонный гарнитур и бытовая техника: телевизор, микроволновка, холодильник, плита, электрический чайник, утюг, фен, стиральная машина. Всегда свежее постельное белье и полотенца. Горячая вода круглосуточно. Безлимитный интернет wi-fi. Фото квартиры соответствуют действительности. Рядом с домом большая стоянка для автомобилей, супермаркет, магазины, аптеки, отделения банки. . Стоимость за сутки для пары от 670 до 900 грн. Цена зависит от спроса, дня недели, в выходные и праздничные дни дороже. Дополнительное спальное место плюс 150 гривен. Цена почасово от 450 гривен (за 2-3 часа в дневное время). . Предоставляю отчетные командировочные документы – налоговый фискальный чек с QR-кодом, счета и копии регистрационных документов ЧП. . На sms-сообщения отвечаю с большим опозданием. Лучше звоните
    Житомир, Центр
    центр Житомира потижнево подобово погодинно. Документи на проживання Житомир 20
      690 грн.
      Сучасна квартира на другому поверсі у самому центрі Житомира здається подобово, потижнево та погодинно. Свіжий сучасний ремонт, є всі меблі: двоспальне ліжко, диван, кухонний стіл, кухонний гарнітур і побутова техніка: телевізор, мікрохвильова піч, холодильник, плита, електричний чайник, праска, фен, пральна машина. Завжди свіжа постільна білизна та рушники. Гаряча вода цілодобово. Безлімітний інтернет wi-fi. Фото квартири відповідають дійсності. Поруч з будинком велика стоянка для авто, супермаркет, магазини, аптеки, відділення банки. . Вартість за добу від 690 грн.. Ціна залежить від попиту, дня тижня, у вихідні та святкові дні дорожче. Додаткове спальне місце плюс 150 гривень. Ціна погодинно від 400 гривень (за 2-3 години у денний час). . Надаю звітні документи для відрядження – податковий фіскальний чек з QR-кодом, рахунки та копії реєстраційних документів ПП. . На sms-повідомлення відповідаю з великим запізненням. Краще телефонуйте! . Також э інші варіанти квартир. Дзвоніть, домовлйтесь.
      Житомир, Центр
      Отличная квартира. Центр(Киевская, Глобал, Автовокзал) Выдаю документы Житомир 9
        650 грн. Торг
        В центре отличная квартира(с новым свежим ремонтом) с адресом ул.Киевская 122. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Рядом трц Глобал, автовокзал, супермаркеты, кафе, остановка транспорта. Цена от 650 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 70 грн. в час (но не менее чем на 250 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1000 гривен, а на Новый год от 1600 грн.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Одесса
        На сайті з 16 квітня 2020