1  / 10
Сдам 1 комнату в 4-х ком. кв-ре для 1 человека, на Песках - фото 1
Сдам 1 комнату в 4-х ком. кв-ре для 1 человека, на Песках - фото 2
Сдам 1 комнату в 4-х ком. кв-ре для 1 человека, на Песках - фото 3
Сдам 1 комнату в 4-х ком. кв-ре для 1 человека, на Песках - фото 4
Сдам 1 комнату в 4-х ком. кв-ре для 1 человека, на Песках - фото 5
Сдам 1 комнату в 4-х ком. кв-ре для 1 человека, на Песках - фото 6
Сдам 1 комнату в 4-х ком. кв-ре для 1 человека, на Песках - фото 7
Сдам 1 комнату в 4-х ком. кв-ре для 1 человека, на Песках - фото 8
Сдам 1 комнату в 4-х ком. кв-ре для 1 человека, на Песках - фото 9
Сдам 1 комнату в 4-х ком. кв-ре для 1 человека, на Песках - фото 10

Сдам 1 комнату в 4-х ком. кв-ре для 1 человека, на Песках

Запоріжжя, Комунарський

Поскаржитись
2 000 грн.
143 грн. за м²
20 переглядів оголошення | 2 сьогодні Показати статистику
Додано: 27 квітня 2026, ID: 4972991
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 14 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Меблирование Так 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Дополнительно С хозяевами 
Опис
Сдам отдельную комнату в 4-х комнатной квартире, для одного парня или одной девушки(молодой женщины) на Песках, по ул.Сташенко, конечная,4-й Южный
Рядом остановка транспорта,АТБ,новая почта,недалеко Амстор(Сильпо)

Проживание в квартире с собственниками(муж и жена)

В квартире есть все необходимое для жизни:
мебель, холодильник, стиральная машинка, бойлер. Балкон!
Комната сдается на длительный срок!
Стоимость аренды в месяц 2000 грн.+коммунальные услуги
Оплата при заселении за 1-й месяц аренда-2000 грн.+2000 грн-залоговая сума+
50%-комиссия Агентству недвижимости
Звоните-комната свободна-ждем на просмотр.
Зворотній зв’язок
Ан Ника
офлайн