1  / 14
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 1
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 2
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 3
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 4
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 5
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 6
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 7
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 8
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 9
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 10
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 11
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 12
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 13
Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане - фото 14

Сдам 1-к.квартиру на Сухом Фонтане

Миколаїв, Центральний, Центр, ЖК Центральный

Поскаржитись
11 000 грн.
278 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 25 березня 2026, ID: 4873047
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 39.6 м2
  • Площадь кухни 8.5 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Коммуникации Центральный водопровод 
Опис
Отличная 1-к.квартира с ремонтом на Григорьева. Имеется необходимая мебель и техника : холодильник, стиральная машина, плита, интернет. Развитая инфраструктура - рядом Стадион, 8 причал, центральный рынок.
Без животных
11000 +залог +ком услуги
Комиссионные 50
Номер оголошення на сайті компанії: RF-3-292-313-LX.
Зворотній зв’язок
Алена Golden Realty
офлайн