1  / 15
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 1
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 2
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 3
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 4
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 5
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 6
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 7
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 8
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 9
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 10
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 11
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 12
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 13
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 14
Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки - фото 15

Сдаю свою квартиру. Однокомнатная квартира в саксаг. р-не от хозяйки

Кривий Ріг, Саксаганський

Поскаржитись
5 500 грн.
167 грн. за м²
2 перегляди оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 28 лютого 2026, ID: 4805173
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 33 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Гостинка 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Бювет, Остановка транспорта, Метро, Рынок 
  • Дополнительно Можно с детьми 
Опис
Сдаю свою ( НЕ риэлтор)однокомнатную квартиру на длительный срок, можно помесячно и меньше. Оплата за месяц вперёд + комуналка за прожитый месяц+5000 залоговая сумма. Нет стиралки. На все вопросы отвечу по телефону.
Зворотній зв’язок
Светлана
офлайн