1  / 3
Сдаётся  недорогая квартира - фото 1
Сдаётся  недорогая квартира - фото 2
Сдаётся  недорогая квартира - фото 3

Сдаётся недорогая квартира

Чернігів

Поскаржитись
4 500 грн.
141 грн. за м²
1 перегляд оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 1 травня 2026, ID: 4980798
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 32 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
Опис
Для порядочных , платежеспособных людей ( можно с небольшим домашним питомцем) сдаётся приличная 2-комнатная квартира .
Дом находится в районе "Л. Лукьяненка" ( улица "Соборности" ) , в удобном месте - рядом остановка транспорта , супермаркеты , рынок , школа , детский садик .
1 этаж девятиэтажного панельного дома .
Хорошее жилое состояние .
Есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и
техника - холодильник , телевизор , стиральная машинка .
Стоимость проживания -4 500 гривен в месяц плюс коммунальные услуги ( есть счётчики на воду , газ , электричество ) .
Дополнительная информация - по телефону ( просьба - звонить , на сообщения отвечаю редко).
Зворотній зв’язок
Станислав
офлайн