1  / 13
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 1
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 2
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 3
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 4
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 5
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 6
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 7
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 8
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 9
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 10
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 11
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 12
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. - фото 13

Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич.

Київ, Дарницький

Поскаржитись
1 000 $
10 $ за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 20 травня 2026, ID: 5031792
Характеристики
  • Тип дома Таунхаус 
  • Расстояние до города В городе 
  • Комнат
  • Общая площадь 100 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 2 соток
  • Ремонт Авторский проект 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Душевая кабина, Балкон, Терраса, Терраса, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Автоматические ворота, Автономный электро генератор 
Опис
Сдается в аренду таунхаус. Осокорки 800 метров до метро Славутич. Площадь 90 м2 + лоджия 15 м2 + беседка 20 м2. Имеется парковка на 2 машины, зарядка электромобиля, зона барбекю. 100 метров пляж. Полностью меблирован и обставлен техникой. Генератор. Газовая плита.
Зворотній зв’язок
Александр
офлайн
Схожі оголошення
Аренда жилья Новоселівка 4
    1 500 грн.
    Наш гостевой дом «Самарский берег» приглашает всех желающих на незабываемый и комфортабельный отдых. Мы предлагаем Вам арендовать номер в Новоселовке со всеми необходимыми для уютного отдыха условиями.В нашем гостевом доме вы найдете лучшее из того, что предлагают недорогие пансионаты. Мы находимся вдали от городской суеты и шума, это Новоселовка частный сектор.Если вы предпочитаете отдых в Новоселовке и не хотите переплачивать лишние деньги, тогда лучшее жилье это наш«Гостевой дом «Самарский берег».Наш гостевой дом это оптимальный выбор и по цене, и по качеству.Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания отдыхающего.Пляж рядом
    Новоселівка
    Сдаю дом в Софиевской Борщаговке, рядом ТЦ Апрель, Ашан. Софіївська Борщагівка 7
      7 000 грн.
      Сдаю дом из кирпича в Софиевской Борщаговке по ул. Пушкина, газовое отопление, металлопл. окна, душ и туалет в доме, газовая плита, холодильник, вытяжка, бойлер, мебель, нормальное состояние. Комната - 16 метров. Рядом ТЦ Апрель, Ашан, скоростной трамвай, метро Академгородок. Цена - 7 тыс. грн. с ком. услугами. Без посредников. Дополнительная информация по телефону.
      Софіївська Борщагівка
      Здається частина будинку, Заріччя Біла Церква 5
        4 000 грн.
        Здається частина буднику, Заріччя В домі: 2 кімнати і кухня, меблі і вся необхідна техніка. В будинку є гаряча вода і душова кабіна. Туалет на вулиці. Опалення газовий котел Окремий вхід Якщо потрібно більше фото, звертайтесь по телефону. 4000 + ком. 0972589273 Раїса. Дзвоніть.
        Біла Церква, Заречье
        офлайн
        Александр
        На сайті з 16 квітня 2020