1  / 5
Сдается уютная  2к квартира в ЖК Paradise avenue (ул. Панорамная 2Б) - фото 1
Сдается уютная  2к квартира в ЖК Paradise avenue (ул. Панорамная 2Б) - фото 2
Сдается уютная  2к квартира в ЖК Paradise avenue (ул. Панорамная 2Б) - фото 3
Сдается уютная  2к квартира в ЖК Paradise avenue (ул. Панорамная 2Б) - фото 4
Сдается уютная  2к квартира в ЖК Paradise avenue (ул. Панорамная 2Б) - фото 5

Сдается уютная 2к квартира в ЖК Paradise avenue (ул. Панорамная 2Б)

Вишневе

Поскаржитись
12 000 грн.
296 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 28 лютого 2026, ID: 4802726
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 40.5 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Панорамные окна, Лифт 
  • Коммуникации Электричество 
Опис
Сдается уютная двухкомнатная квартира для мужчин (макс. 2 чел) или семьи из двух человек, полностью укомплектована бытовой техникой (в каждой комнате отдельный холодильник) и мебелью, также есть одни телевизор 42 дюйма.
Централизованное отопление
Качественный ремонт.
4 этаж 9 этажного дома. площадь каждой комнаты 15 кв.м.
Без хозяев.
Готова к просмотру.
Заселение с 20 октября!!!

В пешей доступности от дома находятся остановка транспорта, магазины, аптеки, больницы, супермаркеты и многое другое, что нужно для комфортной жизни.
Первый платеж включает в себя оплату первого и последнего месяца аренды.

Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Зимой около - 2 000грн
Летом около - 1 200грн

Посредникам не беспокоить!!!
Зворотній зв’язок
Иван
офлайн
Схожі оголошення
Метро Лівобережна. 3 кімнатна квартира. Київ 20
    17 000 грн.
    Уютная квартира на метро Левобережная. Рядом канал. 2 балкона, 2 отдельные спальни, гостиная, электробойлер, газовая плита. На втором этаже с лифтом. Зелёный двор, спортивные площадки, детские площадки, детский сад и школа. Супермаркеты, остановки транспорта, кафе и рестораны.
    Київ, Дніпровський
    Просторная квартира с бесперебойным питанием и паркоместом. Одеса 20
      35 000 грн.
      Код: 701. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная квартира с бесперебойным питанием (инверторно-аккумуляторной системой) на ул. Независимости (Армейской), 8Б, Ж/К «Армейский», 12/17 эт. дома, общая площадь 114 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (29 кв. м), спальня, кабинет, основной и гостевой санузлы, есть гардеробная и кладовка, лоджия застеклена. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника «Bosch», «Whirlpool», посудомоечная машина «Siemens», стиральная машина «Siemens», TV панель «Samsung» с кабельным телевидением, скоростной WI-FI интернет, кондиционеры «Mitsubishi». Центральное отопление от дома с установленным теплосчетчиком на квартиру, в квартире есть установка по доочистке и структурированию питьевой воды, горячая вода от бойлера. Территория комплекса охраняемая, есть паркинг со своим паркоместом наземный и подземный, фитнес-центр. С одной стороны «Парк Победы», с другой стороны рядом ул. Сегедская. Квартира предназначена для проживания от 1-го до 4-х человек без животных (проживание с животными возможно при внесении большого залога и зависит от вида животного). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Приморський
        11 000 грн.
        Нова 1но кім квартира по Жабинского. Всі питання по телефону
        Чернігів