1  / 5
Сдается квартира ул.Академическая - фото 1
Сдается квартира ул.Академическая - фото 2
Сдается квартира ул.Академическая - фото 3
Сдается квартира ул.Академическая - фото 4
Сдается квартира ул.Академическая - фото 5

Сдается квартира ул.Академическая

Краматорськ

Поскаржитись
13 000 грн.
181 грн. за м²
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 23 березня 2026, ID: 4866238
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 72 м2
  • Площадь кухни 9 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Так 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Планировка Студия 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация 
  • Инфраструктура Остановка транспорта, Рынок 
Опис
Сдается квартира ул.Академическая,есть все необходимое для комфортного проживания:мебель,техника,гор вода,WI-FI.
Цена+К.П+залоговая+агентские.
Зворотній зв’язок
Ирина
офлайн
Схожі оголошення
Просторная квартира с бесперебойным питанием и паркоместом. Одеса 20
    35 000 грн.
    Код: 701. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная квартира с бесперебойным питанием (инверторно-аккумуляторной системой) на ул. Независимости (Армейской), 8Б, Ж/К «Армейский», 12/17 эт. дома, общая площадь 114 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (29 кв. м), спальня, кабинет, основной и гостевой санузлы, есть гардеробная и кладовка, лоджия застеклена. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника «Bosch», «Whirlpool», посудомоечная машина «Siemens», стиральная машина «Siemens», TV панель «Samsung» с кабельным телевидением, скоростной WI-FI интернет, кондиционеры «Mitsubishi». Центральное отопление от дома с установленным теплосчетчиком на квартиру, в квартире есть установка по доочистке и структурированию питьевой воды, горячая вода от бойлера. Территория комплекса охраняемая, есть паркинг со своим паркоместом наземный и подземный, фитнес-центр. С одной стороны «Парк Победы», с другой стороны рядом ул. Сегедская. Квартира предназначена для проживания от 1-го до 4-х человек без животных (проживание с животными возможно при внесении большого залога и зависит от вида животного). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одеса, Приморський
    Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Южная Пальмира». Одеса 16
      750 $
      Код: 2650. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная квартира в Аркадии, Ж/К «Южная Пальмира», ул. Генуэзская, 5, 21/25 эт. дома, общая площадь 110 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (40 кв. м.) и две спальни широкие коридоры, санузел с душевой кабиной, биде, унитазом, умывальником (выход из спальни), второй санузел — с ванной и умывальником, третий санузел с унитазом, умывальником и стиральной машиной, установлена качественная сантехника, душ с термостатом. Есть большая гардеробная, много встроенных шкафов и мест для хранения, зона кухни полностью укомплектованная бытовой техникой, есть посудомоечная машина. Также в наличии: телевизоры с кабельным телевидением (Smart TV нет), Wi-Fi интернет, 3 кондиционера (в каждой комнате + кухня-гостиная), теплые полы с регулируемое отоплением. Дом расположен в 10-ти минутах ходьбы от моря, и развлекательных заведений. Напротив дома, через дорогу есть супермаркет и фитнес клуб с бассейном. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одеса, Приморський
      Стильная квартира-студия с балконом в Аркадии Одеса 9
        17 000 грн.
        Код: 2647. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира-студия с балконом в Ж/К «Элегия Парк», Курортный переулок, 1, 10/24 эт. дома, общая площадь 42 кв. м. Евроремонт, кухня (14 кв. м.), балкон. Есть необходимая мебель и бытовая техника: микроволновка, варочная панель, духовка, холодильник, стиральная машина, кабельное, цифровое ТВ, скоростной интернет Wi-Fi. Дом с консьержем и закрытой охраняемой территорией. Отличный район города. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одеса, Приморський