1  / 20
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 1
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 2
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 3
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 4
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 5
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 6
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 7
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 8
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 9
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 10
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 11
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 12
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 13
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 14
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 15
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 16
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 17
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 18
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 19
Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии % - фото 20

Продажа здания 916 м2 Соломенский ул Шаповала Без комиссии %

Київ, Солом'янський

Поскаржитись
1 600 000 $
1 747 $ за м²
1 перегляд оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 14 січня 2026, ID: 4667409
Характеристики
  • Общая площадь 916 м2

Продажа здания в Соломенском районе .

Ул. Генерала Шаповала 10 ( бывш. ул Механизаторов )
15 мин пешей доступности до ст.м. Вокзальная .

Здание в окружении густой жилой застройки и жилых комплексов.
По соседству супермаркет АТБ.

Здание общей площадью - 916 м2 .
3 этажа
Выполнен офисный ремонт.

Статус земельного участка : Аренда.

Своя парковка.

Все коммуникации подведены , отопление : пеллетная котельная.
Электрическая мощность - 280 кВт.

Стоимость - 1 600 000$

Без комиссионных для покупателя %

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

БЕЗ КОМІСІЇ %

Продаж будівлі у Солом’янському районі.

Вул. Генерала Шаповала 10 (колишня вул. Механізаторів)
15 хв пішої доступності до ст.м. Вокзальна.

Будівля в оточенні щільної житлової забудови та житлових комплексів.
Поруч супермаркет АТБ.

Будівля загальною площею – 916 м².
3 поверхи
Виконаний офісний ремонт.

Статус земельної ділянки: оренда.

Власна парковка.

Усі комунікації підведено, опалення: пелетна котельня.
Електрична потужність – 280 кВт.

Вартість – 1 600 000 $

Без комісії для покупця %
Зворотній зв’язок
АКМ
офлайн