1  / 7
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда - фото 1
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда - фото 2
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда - фото 3
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда - фото 4
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда - фото 5
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда - фото 6
Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда - фото 7

Продажа квартиры, ЖК Новопечерские Липки, Драгомирова, Верхогляда

Київ, Печерський

Поскаржитись
380 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 11 січня 2026, ID: 4657218
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 146 м2
  • Площа кухні 25 м2
  • Поверх 12 
  • Поверховість 15 
  • Ремонт Євроремонт 
Опис
Продаж 4-к квартири з ремонтом ЖК"Новопечерські Липки"
Загальна площа 146 м.к.в
Функціональне планування:
- Кухня-вітальня з панорамними вікнами й виходом на балкон
- Мастер спальня зі своїм санвузлом з вікном (ванна та душова кабіна)
- Дві спальні
- Гостьовий санвузол (душова кабіна)
В квартирі виконано якісний ремонт ( на даний час потребує косметики)
ЖК «Новопечерські Липки» - це комплекс преміум сегменту з 31 будинку, в якому є все необхідне для життя: SPA фітнес-центр із басейном, спорткомплекс для футболу, баскетболу та великого тенісу, британська школа, дитячий садок, ігрова, спортивна площадка, третина території - ландшафтний парк, ресторани, салони краси, відділення банків, супермаркет.

#A14619
Зворотній зв’язок
Lipki VIP
офлайн
Схожі оголошення
Продам трехкомнатную квартиру в Корабельном (р-н Универсам) Миколаїв 9
  • Трикімнатна
  • 60 м2
  • 2 / 9 пов.
35 000 $
В продаже квартира с ремонтом под видео наблюдением с лестничной площадки. Очень теплая и просторная. Все окна и балкон - металлопласт. Счетчики на все коммуникации, новые трубы. Подогрев воды бойлер и газовая колонка (все узаконено) Дом на балансе ОСМД. Продажа с мебелью и техникой. Документы готовы к продаже. Приглашаю на просмотр новых владельцев!
Миколаїв, Корабельний
Продам Двухкомнатную квартиру 100м. Автономное Отопление!!! Миколаїв 13
  • Двокімнатна
  • 99.7 м2
  • 4 / 5 пов.
42 000 $
В продаже квартира на завершающей стадии ремонта Будут выполнены следующие работы: - Новая проводка по всей квартире - Новая система отопления включая новый газовый двухконтурный котел - Полностью остекление всей квартиры включая балкон - металлопласт - Стены под покраску или обои - Потолок и пол будут тоже сделаны - Новые двери по всей квартире Санузел и ванна готовы к эксплуатации Новым владельцам останется покрасить стены или поклеить обои, установить мебель и технику Закрытый двор, парко место, своя скважина и подстанция В шаговой доступности вся инфраструктура района Хорошее предложение для тех кто ищет просторную квартиру с высотой потолков 3м. без переделок, а сразу делать под свой вкус и цвет Приглашаю к просмотру, звоните!
Миколаїв, Корабельний
Продам однокомнатную квартиру с ремонтом в Корабельном (р-н 1 школы) Миколаїв 9
  • Однокімнатна
  • 42 м2
  • 8 / 9 пов.
25 000 $
Возможна продажа по программам В продаже крупногабаритная квартира с хорошим свежим ремонтом В квартире два балкона и гардеробная Окна везде металлопласт, включая два балкона Санузел совмещен, есть кондиционер Продажа с мебелью и техникой Новым владельцам можно зайти и жить без вложений В шаговой доступности вся инфраструктура района и прекрасный лес Приглашаю к просмотру, звоните!
Миколаїв, Корабельний
офлайн
Lipki VIP
На сайті з 16 квітня 2020