1  / 16
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 1
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 2
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 3
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 4
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 5
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 6
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 7
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 8
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 9
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 10
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 11
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 12
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 13
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 14
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 15
Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск - фото 16

Продажа Дизайнерской Квартиры 90м Центр Липки Кловский спуск Печерск

Київ, Печерський

Поскаржитись
210 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 11 травня 2026, ID: 5009466
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 90 м2
  • Площа кухні 20 м2
  • Поверх 10 
  • Поверховість 11 
  • Тип будинку Сталінка 
  • Планування Роздільна 
  • Тип стін Цегляний 
  • Опалення Централізоване 
Опис
К Вашему вниманию шикарная 2-комнатная квартира (90м2). Кловский спуск 17.
Высококачественный, дорогой ремонт по дизайнерскому эксклюзивному проекту. Мебель и техника лучших мировых производителей.
Планировка квартиры:
- просторная гостиная с большим белым мягким уголком и домашним кинотеатром
- большая футуристическая спальня с двуспальной кроватью, домашним кинотеатром, джакузи и аквариумом
- с/у раздельный, с душевой кабиной
В квартире бронированная дверь, сигнализация, домофон с 2 камерами, Итальянская мебель, вся кухонная техника (плита, кофе машина, винный холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка) "Miele", TV, акустика, по всей квартире "Bang Olufsen", встроенная климатическая сплит система и вентиляция по всей квартире, в спальне мягкий кожаный пол с натурального крокодила, везде шторы - электро с пультом ДУ, отделка оникс, большие шкафы-купе, эксклюзивная Led-подсветка, посуда и столовые приборы "Villeroy".

В доме 11 этажей, всего один подъезд, два лифта. С первого по седьмой этаж – по 7 квартир, с восьмого этажа – по 4 квартиры на этаже. На лестницах удобные ступеньки, а пол в коридорах выложен паркетом. В подъезде сохранились двери, установленные при строительстве.
Первые три этажа вокруг подъезда украшены декором. К дому ведет монументальная лестница с добротными цветочными вазонами. В подъезде консьерж-сервис.
# 17 12
Зворотній зв’язок
Балацкая Александра
офлайн
Схожі оголошення
2х комн. квартира в Лузановке Одеса 5
  • Двокімнатна
  • 38 м2
  • 3 / 5 пов.
16 000 $
В продаже 2х комнатная квартира в непосредственной близости от Моря, на среднем этаже 5ти этажного крепкого дома. Отличное состояние. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Квартира дворовая. Удачное расположение дома, позволяет за считанные минуты дойти до ухоженного берега Моря. Рядом расположены: Школа, Детский Садик, Торговые Центры. 16 000у.е. Возможен торг!
Одеса, Лузановка
Продам 2х комнатную квартиру в Лузановке Одеса 6
  • Двокімнатна
  • 40 м2
  • 4 / 5 пов.
16 500 $
Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в курортном районе города Одессы. Расположена на 4м этаже крепкого кирпичного дома. Выполнен капитальный ремонт. Входная бронированная дверь, метало-пластиковые окна. Сан.Узел т/душ. Встроенная кухня. Мебель и бытовая техника по договорённости. Отличное месторасположение. Тихий дворик. В шаговой доступности: Торговые Центры"АТБ". "МЕТРО"; Школа; Детский садик; Парковая зона; Море с ухоженными пляжами через дорогу... Транспортная развязка во ВСЕ районы города... Цена 16 500у.е.
Одеса
Продам 2х комнатную кв-ру, на пр.Добровольского Одеса 7
  • Однокімнатна
  • 48 м2
  • 4 / 5 пов.
20 000 $
Предлагается к продаже 2х комнатная кв-ра, второй ряд от пр.Добровольского. Расположена на 4м этаже крепкого, кирпичного дома, общей площадью 48кв.м. Просторные, светлые комнаты. Квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить свои время и деньги на ремонт!!! Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая Зона - Крымский бульвар. 2 Школы; Детские садики; Торгово-Развлекательные Центры; Рынки… Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 20 000у.е.
Одеса
офлайн
Балацкая Александра
На сайті з 16 квітня 2020