1  / 10
Продажа 5 комнатной квартиры на 2 мкрн. Левого берега. - фото 1
Продажа 5 комнатной квартиры на 2 мкрн. Левого берега. - фото 2
Продажа 5 комнатной квартиры на 2 мкрн. Левого берега. - фото 3
Продажа 5 комнатной квартиры на 2 мкрн. Левого берега. - фото 4
Продажа 5 комнатной квартиры на 2 мкрн. Левого берега. - фото 5
Продажа 5 комнатной квартиры на 2 мкрн. Левого берега. - фото 6
Продажа 5 комнатной квартиры на 2 мкрн. Левого берега. - фото 7
Продажа 5 комнатной квартиры на 2 мкрн. Левого берега. - фото 8
Продажа 5 комнатной квартиры на 2 мкрн. Левого берега. - фото 9
Продажа 5 комнатной квартиры на 2 мкрн. Левого берега. - фото 10

Продажа 5 комнатной квартиры на 2 мкрн. Левого берега.

Кам'янське

Поскаржитись
27 000 $
1 перегляд оголошення | 0 сьогодні Показати статистику
Додано: 28 березня 2026, ID: 4876669
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 96 м2
  • Площа кухні 7 м2
  • Поверх
  • Поверховість
  • Тип будинку Житловий фонд 80-90-ті 
  • Ремонт Житловий стан 
  • Планування Роздільна 
  • Тип стін Панельний 
  • Опалення Централізоване 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Опис
Ищете квартиру, где у каждого будет своя комната? Или идеальное место под офис, салон или клинику? Это предложение объединяет в себе комфорт жилья и огромный коммерческий потенциал!
Для серьезных покупателей агенство дарит услугу 3-d визуализации и как жилое помещение и как под различные виды бизнеса.

Площадь: 96 м² .
Этаж: 1-й из 9-ти .
5+ раздельных комнат, просторный коридор, раздельный санузел.
Состояние: Жилое. Можно заехать сразу и постепенно воплощать свои дизайнерские идеи.
Три лоджии! Огромное количество дополнительного пространства для отдыха, зимнего сада или кабинета.

Собственный погреб. Под лоджией оборудован полноценный погреб — идеальное место для хранения заготовок или инвентаря.
Благодаря первому этажу и расположению, квартиру легко перевести в нежилой фонд под аптеку, стоматологию, салон красоты или уютный офис.

Уют и тишина. Спокойный двор, интеллигентные соседи и много зелени вокруг.
В радиусе нескольких минут ходьбы есть абсолютно всё для жизни и работы:

Супермаркеты, аптеки и отделения банков.
Школы и детские сады для ваших детей.
Удобная транспортная развязка.
Рядом парковая зона и пляж для прогулок на свежем воздухе!
Квартира полностью готова к продаже, документы в полном порядке.
Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Готовы к продаже по сертификату. Услуги агенства оплачивает покупатель.
Зворотній зв’язок
Сергей
офлайн
Схожі оголошення
2х комн. квартира в Лузановке Одеса 5
  • Двокімнатна
  • 38 м2
  • 3 / 5 пов.
16 000 $
В продаже 2х комнатная квартира в непосредственной близости от Моря, на среднем этаже 5ти этажного крепкого дома. Отличное состояние. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Квартира дворовая. Удачное расположение дома, позволяет за считанные минуты дойти до ухоженного берега Моря. Рядом расположены: Школа, Детский Садик, Торговые Центры. 16 000у.е. Возможен торг!
Одеса, Лузановка
Продам 2х комнатную квартиру в Лузановке Одеса 6
  • Двокімнатна
  • 40 м2
  • 4 / 5 пов.
16 500 $
Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в курортном районе города Одессы. Расположена на 4м этаже крепкого кирпичного дома. Выполнен капитальный ремонт. Входная бронированная дверь, метало-пластиковые окна. Сан.Узел т/душ. Встроенная кухня. Мебель и бытовая техника по договорённости. Отличное месторасположение. Тихий дворик. В шаговой доступности: Торговые Центры"АТБ". "МЕТРО"; Школа; Детский садик; Парковая зона; Море с ухоженными пляжами через дорогу... Транспортная развязка во ВСЕ районы города... Цена 16 500у.е.
Одеса
Продам 2х комнатную кв-ру, на пр.Добровольского Одеса 7
  • Однокімнатна
  • 48 м2
  • 4 / 5 пов.
20 000 $
Предлагается к продаже 2х комнатная кв-ра, второй ряд от пр.Добровольского. Расположена на 4м этаже крепкого, кирпичного дома, общей площадью 48кв.м. Просторные, светлые комнаты. Квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить свои время и деньги на ремонт!!! Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая Зона - Крымский бульвар. 2 Школы; Детские садики; Торгово-Развлекательные Центры; Рынки… Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 20 000у.е.
Одеса
офлайн
Сергей
На сайті з 16 квітня 2020