1  / 17
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 1
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 2
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 3
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 4
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 5
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 6
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 7
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 8
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 9
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 10
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 11
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 12
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 13
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 14
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 15
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 16
Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг - фото 17

Продажа 2к ЖК Панорама Новострой Паркинг

Дніпро, Соборний

Поскаржитись
180 000 $
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 18 лютого 2026, ID: 4763065
Характеристики
  • Без комісії Ні 
  • Кімнат
  • Загальна площа 94.4 м2
  • Площа кухні 38 м2
  • Поверх 14 
  • Поверховість 25 
  • Тип стін Монолітний 
  • Опалення Власна котельня 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Парковочное место, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
Опис
Продажа 2к ЖК Панорама

Цена: 180.000$ торг

Этаж: 14/25
Площадь: 94 м2
Планировка: кухня-студия, спальня, 2 гардеробных, 2 санузла.

Продается квартира в престижном ЖК Днепра. Ремонт 2020 года. Дорогой ремонт, мебель и техника, паркет натуральный дуб, теплый пол, где плитка. Сантехника на гарантии, кухня дерево, столешница цельный кварц. Все делалось для себя. Красивый вид.
Так же за отдельную плату можно купить паркинг.
Зворотній зв’язок
Inga AH KVADRATGROUP
офлайн
Схожі оголошення
Однокомнатная квартира клубном доме - Ж/К «Граф» Одеса 16
  • Однокімнатна
  • 37 м2
  • 3 / 6 пов.
62 000 $
Однокомнатная квартира клубном доме - Ж/К «Граф», ул. Педагогическая, 32, 3/6 эт. кирпичного дома, общая площадь 37 кв. м. Стильный ремонт, кухня с выходом на балкон и спальня. В квартире есть теплый водяной пол (3 контура: кухня, санузел, прихожая), на полу в санузле керамогранит, по всей квартире уложена паркетная доска. Потолки гипсокартон. Стены покраска. Есть крышная котельная. Батареи и теплый пол работают даже когда нет электричества. Окна панорамные с квартиры выходят на восточную сторону с видом на частный сектор (вид не перекрывают высотные дома). Счетчики на электричество и отопление находятся на этаже на каждую квартиру. В доме есть широкий, красивый лифт. Локация супер. Всё находится в пешей доступности от квартиры - море, парк, транспорт, больницы, поликлиника, магазины, рестораны, детские садики, школы. Есть подземный паркинг, возможна аренда.
Одеса, Приморський
Стильная квартира с террасой на улице. Дача Ковалевского. Одеса 9
  • Двокімнатна
  • 40 м2
  • 3 / 8 пов.
83 000 $
Код: 2631. Стильная квартира с террасой в отличном районе ул. Дача Ковалевского, 91, Ж/К «Авиньон», 3/8 эт. дома, общая площадь 40.2 кв. м., идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиции. Функциональная планировка – просторная кухня-гостиная, отдельная спальня. Современный ремонт – светлые тона, качественные материалы, стильный дизайн. Прекрасное естественное освещение – большие окна делают квартиру светлой и уютной. Терраса – идеальное место для отдыха, завтраков на свежем воздухе или озеленения. Дополнительные преимущества: удобное расположение – близость к морю, транспорту, магазинам, паркам, тихий район – комфорт для жизни и работы – энергоэффективные решения, теплые полы по всей квартире, двух контурный котёл, индивидуальное отопление, фильтрация воды. Эта квартира – отличное сочетание комфорта, стиля и уюта. Идеальный вариант для тех, кто ценит качественное жилье и приятное пространство для жизни! Вся бытовая техника от немецкого производителя премиум сегмента «Miele», холодильник «Smeg». Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА – 5% от стоимости объекта (оплата по факту сделки).
Одеса, Приморський
Однокомнатная квартира в Аркадии, Ж/К «Первая Жемчужина». Одеса 7
  • Однокімнатна
  • 65 м2
  • 10 / 22 пов.
100 000 $
Код: 2615. Однокомнатная квартира в Аркадии, Ж/К «Первая Жемчужина», ул. Аркадийское (Гагаринское) плато, 5А К1, 10/22 эт. дома, общая площадь 65 кв. м. Евроремонт, комната с кроватью и с раскладным диваном (4 спальных места) и отдельная кухня, просторная гардеробная и санузел с ванной. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха: мебель, бытовая техника, кондиционер, телевизора, Wi-Fi интернет. Охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение. В непосредственной близости расположены ночные клубы, пляжи с открытым бассейном, бары и рестораны. Расстояние до моря около 300 метров. Квартира сдается для не курящих арендаторов без детей и животных. Актуальную информацию о наличии объекта, его стоимости, а также важные для вас детали интерьера (либо экстерьера) уточняйте непосредственно перед просмотром по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА – 5% от стоимости объекта (оплата по факту сделки).
Одеса, Приморський
офлайн
Inga AH KVADRATGROUP
На сайті з 16 квітня 2020