1  / 5
Продаж,ЖК«Абрикосовий»,1-к кв-ра,м.Теремки, ТРЦ«Республіка», від Власн - фото 1
Продаж,ЖК«Абрикосовий»,1-к кв-ра,м.Теремки, ТРЦ«Республіка», від Власн - фото 2
Продаж,ЖК«Абрикосовий»,1-к кв-ра,м.Теремки, ТРЦ«Республіка», від Власн - фото 3
Продаж,ЖК«Абрикосовий»,1-к кв-ра,м.Теремки, ТРЦ«Республіка», від Власн - фото 4
Продаж,ЖК«Абрикосовий»,1-к кв-ра,м.Теремки, ТРЦ«Республіка», від Власн - фото 5

Продаж,ЖК«Абрикосовий»,1-к кв-ра,м.Теремки, ТРЦ«Республіка», від Власн

Київ, Голосіївський

Поскаржитись
1 430 000 грн.
0 переглядів оголошення | 0 сьогодні
Додано: 16 грудня 2025, ID: 4592981
Характеристики
  • Без комісії Так 
  • Кімнат
  • Загальна площа 36 м2
  • Площа кухні 12 м2
  • Поверх
  • Поверховість 25 
Опис
ЖК Абрикосовий (забудовник - Київміськбуд), метро Теремки (пішки 10хв), вул.Жулянскька, біля до ТЦ Республіка - 800м.

Продається квартира (36 000 у.е.)
- ЖК «Абрикосовий»,
- 1-кімнатна,
- площею 36,5 кв.м.,
- 1-ша черга (комплекс з 3-х будинків)
- 8-й п-ов.
- ідеальне планування (1-Б),
- вид на пр-т А.Глушкова,
- переуступка,
- від Власника (без додаткових комісій).

Квартира розташова в монолітно-каркасному будинку поруч знаходяться: ТЦ Епіцентр ,ТЦ Республіка, ТЦ Метро, великий ринок.
Місце тихе, зелене. Поруч достатньо садочків та шкіл.
Лічильники, радіатори, стяжка підлоги, металеві вхідні двері, гостьовий паркінг , а також підземний паркінг та особисті господарсько-складські приміщення (комора 3-16м).
Лоджія засклена. Своя закрита територія ЖК, поряд парк.

Наразі до моменту вводу будинку в експлуатацію (стадія завершення будівництва) є можливість придбання за умови переуступки.

Підписання договору переуступки відбувається в Головному офісі Київміськбуду, що є запорукою безпеки.

Придбання квартири на даному етапі надає можливість приємної економіі (значного зменьшеня витрат), бо по завершенню будівництва вартість квартири збільшиться вдвічі.
Зворотній зв’язок
Anna
офлайн
Схожі оголошення
Продам 1 комнату Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 23 м2
  • 4 / 5 пов.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одеса, Хаджибейський
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Дніпро 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 пов.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Дніпро
Продам 1 ком Альтаир Одеса 6
  • Однокімнатна
  • 45 м2
  • 13 / 24 пов.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одеса, Київський
офлайн
Anna
На сайті з 16 квітня 2020